Playstation Sony, Pack Console 5 Édition Pro 2 To, 1 Jeu Complet EA SPORTS FC 26 (Code), 1 Manette DualSense avec Retour Haptique et Gâchettes Adaptatives, Traçage de Rayons Avancé, Couleur : Blanche

Console SONY PS5 PRO + FC 26

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 919,99 €

Playstation Sony, Pack Console 5 Édition Pro 2 To, 1 Jeu Complet EA SPORTS FC 26 (Code), 1 Manette DualSense avec Retour Haptique et Gâchettes Adaptatives, Traçage de Rayons Avancé, Couleur : Blanche

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 229,00 €
Livraison à 20,00 €

Pack PS5 Pro & EA SPORTS FC 26 - Console Playstation 5 Pro 2 To, Blanc

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 349,99 €
Livraison à 4,99 €
Playstation Sony, Pack Console 5 Édition Pro 2 To, 1 Jeu Complet EA SPORTS FC 26 (Code), 1 Manette DualSense avec Retour Haptique et Gâchettes Adaptatives, Traçage de Rayons Avancé, Couleur : Blanche

Offre la moins chère

L'EXPÉRIENCE DE FOOTBALL DÉFINITIVE : La puissance de la PS5 Pro rencontre le réalisme d'EA SPORTS FC 26, pour une expérience de jeu qui vous donne un avantage décisif et redéfinit la compétition sur tous les terrains virtuels LA FLUIDITÉ DU JEU PROFESSIONNEL : Visez une action à 120 Hz pour une réactivité chirurgicale, avec une clarté de mouvement qui vous donne une fraction de seconde d'avance sur chaque dribble, chaque tir et chaque décision défensive L'ALLIANCE DE L'IA ET DU RAY TRACING : La technologie PSSR par IA sublime chaque détail en 4K, de la texture du maillot à l'herbe du terrain, tandis que le Ray Tracing accéléré sculpte des éclairages et ombres d'un réalisme qui vous transporte au stade L'AMBIANCE DES STADES, SUBLIMÉE PAR LE RAY TRACING : Plongez dans des atmosphères de match saisissantes avec des éclairages, des ombres et des reflets de qualité supérieure, rendus possibles par une accélération matérielle dédiée CONTENU DE LA BOÎTE : 1x Console PS5 Édition Pro, Couleur Blanche, 1x Jeu Complet EA SPORTS FC 26 (Code), 1x Manette DualSense, 2x Socles Horizontaux, 1x Câble HDMI, 1x Cordon d'Alimentation, 1x Câble USB, 1x Mode d'Emploi, 1x ASTRO’s PLAYROOM
1 229,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique
569,00 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 70,84 €
Sony PlayStation 5 Slim E-Chassis, Console de jeu
634,99 €
Comparer 28 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PS5 Console standard Sony PlayStation (avec lecteur) inclus 2x manette Dualsense compatibles pour PS5
729,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux
899,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sony Playstation 5 Slim Ultra Hd Blu-Ray Disc Drive
112,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,87 €