PLUS - Agrafeuse de bureau sans agrafe SL-112A, jusqu'à 10 feuilles - Vert clair

Plus Vision Agrafeuse sans agrafes DESK SL-112A – Jusqu'à 10 feuilles – Vert

PLUS - Agrafeuse de bureau sans agrafe SL-112A, jusqu'à 10 feuilles - Vert clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Agrafeuse Sans Agrafes DESK SL-112A Jusqu'à 10 Feuilles Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
21,91 €
Livraison à partir de 2,80 €

PLUS - Agrafeuse de bureau sans agrafe SL-112A, jusqu'à 10 feuilles - Vert clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

PLUS - Agrafeuse de bureau sans agrafe SL-112A, jusqu'à 10 feuilles - Vert clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison à partir de 2,98 €

PLUS - Agrafeuse de bureau sans agrafe SL-112A, jusqu'à 10 feuilles - Vert clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,06 €
Livraison gratuite

PLUS - Agrafeuse de bureau sans agrafe SL-112A, jusqu'à 10 feuilles - Vert clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,11 €
Livraison gratuite

[SL-112A-EU GR] PLUS JAPAN Agrafeuse Sans Agrafes DESK SL-112A Jusqu'à 10 Feu...

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,26 €
Livraison gratuite

Plus Le Japon Sl - 112-G u Klammerloser Agrafeuse Schreibtischmodell 10 Pages, Paper Clinch (Vert) Plus Japan Sl-112a-Eu Gr

Livraison sous 3 a 5 jours
26,58 €
Livraison gratuite

PLUS - Agrafeuse de bureau sans agrafe SL-112A, jusqu'à 10 feuilles - Vert clair

26,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Plus Vision Agrafeuse sans agrafes DESK SL-112A Jusqu'à 10 feuilles Rose
19,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plus Vision Agrafeuse sans agrafes Paper Clinch - 5 feuilles, zéro effort - Bleu
13,81 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PLUS Japan Agrafeuse sans agrafes Paper Clinch zéro effort, jusqu’à 5 feuilles Rose
13,85 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plus Vision Agrafeuse sans agrafes de bureau 2 en 1 – Perforeuse – 10 feuilles – Noir
22,36 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cloueur pneumatique Prebena 1GP-ALK35 12-35mm pour pins sans tête Type AL ALK ST-01
474,00 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
PLUS - Agrafeuse de bureau sans agrafe SL-112A, jusqu'à 10 feuilles - Vert clair

Offre la moins chère

Sans agrafe : aucun consommable à recharger. 2 en 1 : agrafeuse & perforatrice. Agrafe jusqu’à 10 feuilles de 80 g. Mécanisme d’assistance de force pour un agrafage sans effort. Fenêtre de positionnement pour un agrafage précis. Guide intégré pour perforation et rangement dans un classeur A4 à double anneau. Compatible avec les broyeuses à papier. Sécurisée : aucun risque de blessure. Adaptée à l’industrie alimentaire. Composée de 53% de matières recyclées.
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr