PLUS Japan Agrafeuse sans agrafes de bureau 10 feuilles Rose

Plus Vision Agrafeuse sans agrafes DESK SL-112A Jusqu'à 10 feuilles Rose

PLUS Japan Agrafeuse sans agrafes de bureau 10 feuilles Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Agrafeuse Sans Agrafes DESK SL-112A Jusqu'à 10 Feuilles Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
23,02 €
Livraison à partir de 1,49 €

PLUS Japan Agrafeuse sans agrafes de bureau 10 feuilles Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,06 €
Livraison à partir de 2,98 €

Agrafeuse Sans Agrafes DESK SL-112A Jusqu'à 10 Feuilles Rose

Se renseigner auprès du vendeur
23,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

PLUS Japan Agrafeuse sans agrafes de bureau 10 feuilles Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

[SL-112A-EU PK] PLUS JAPAN Agrafeuse sans agrafes DESK SL-112A Jusqu'à 10 feu...

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,15 €
Livraison gratuite

PLUS Japan Agrafeuse sans agrafes de bureau 10 feuilles Rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,63 €
Livraison gratuite

PLUS Japan Agrafeuse sans agrafes de bureau 10 feuilles Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,08 €
Livraison gratuite

PLUS Japan Agrafeuse sans agrafes de bureau 10 feuilles Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Plus Vision Agrafeuse sans agrafes DESK SL-112A – Jusqu'à 10 feuilles – Vert
19,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plus Vision Agrafeuse sans agrafes Paper Clinch - 5 feuilles, zéro effort - Bleu
13,81 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PLUS Japan Agrafeuse sans agrafes Paper Clinch zéro effort, jusqu’à 5 feuilles Rose
13,85 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plus Vision Agrafeuse sans agrafes de bureau 2 en 1 – Perforeuse – 10 feuilles – Noir
22,36 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cloueur pneumatique Prebena 1GP-ALK35 12-35mm pour pins sans tête Type AL ALK ST-01
474,00 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
PLUS Japan Agrafeuse sans agrafes de bureau 10 feuilles Rose

Offre la moins chère

Sans agrafe : aucun consommable à recharger. 2 en 1 : agrafeuse & perforatrice. Agrafe jusqu’à 10 feuilles de 80 g. Mécanisme d’assistance de force pour un agrafage sans effort. Fenêtre de positionnement pour un agrafage précis. Guide intégré pour perforation et rangement dans un classeur A4 à double anneau. Compatible avec les broyeuses à papier. Sécurisée : aucun risque de blessure. Adaptée à l’industrie alimentaire. Composée de 53% de matières recyclées.
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.