PLUS - Agrafeuse format compact ST-010VH, jusqu'à 25 feuilles - Rouge

PLUS Japan Agrafeuse ST-010V Mini – jusqu'à 20 feuilles, assistance de force – rouge, agrafes n°10

PLUS - Agrafeuse format compact ST-010VH, jusqu'à 25 feuilles - Rouge

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PLUS - Agrafeuse format compact ST-010VH, jusqu'à 25 feuilles - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 10,12 €

PLUS - Agrafeuse format compact ST-010VH, jusqu'à 25 feuilles - Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,85 €
Livraison gratuite

PLUS - Agrafeuse format compact ST-010VH, jusqu'à 25 feuilles - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,88 €
Livraison gratuite

PLUS - Agrafeuse format compact ST-010VH, jusqu'à 25 feuilles - Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,82 €
Livraison gratuite

Plus Japan Agrafeuse À Plat Mini Avec Assistance De Force St-010v Jusqu'à 20 Feuilles, Rouge, Agrafes N° 10 St-010v Red

Livraison sous 3 a 5 jours
16,12 €
Livraison gratuite

PLUS - Agrafeuse format compact ST-010VH, jusqu'à 25 feuilles - Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,56 €
Livraison gratuite

PLUS - Agrafeuse format compact ST-010VH, jusqu'à 25 feuilles - Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,20 €
Livraison gratuite

Agrafeuse plate ST-010 V, rouge

5 à 7 jours
34,52 €
11.51 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Plus Vision Agrafeuse sans agrafes DESK SL-112A Jusqu'à 10 feuilles Rose
19,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plus Vision Agrafeuse sans agrafe Paper Clinch SL-112A-EU 10 feuilles bleu
22,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
PLUS Japan Agrafeuse sans agrafes Zéro Effort, jusqu’à 5 feuilles, Bordeaux
13,41 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plus Vision Agrafeuse sans agrafes DESK SL-112A – Jusqu'à 10 feuilles – Vert
19,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PLUS Japan Agrafeuse Sans Effort ST-010V - 20 feuilles N°10 - Blanc G
10,59 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
PLUS - Agrafeuse format compact ST-010VH, jusqu'à 25 feuilles - Rouge

Offre la moins chère

Format compact. Agrafe jusqu’à 25 feuilles de 80 g. Technologie "Flat Clinch" : Agrafage à plat (réduction du volume de 30%). Effort réduit de 50% grâce au mécanisme d’assistance. Ôte-agrafe intégré. Rechargeable par le haut (capacité 100 agrafes). Utilise des agrafes taille No. 10 (300 agrafes incluses). Composée de 70% de matières recyclées.
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr