Plustek eScan A 280 Essential

Plustek eScan A280 Essential Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Noir, Blanc

offres d'occasion à partir de

Plustek eScan A 280 Essential

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Plustek eScan A 280 Essential

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
675,46 €
Livraison à partir de 20,72 €

Plustek eScan A280 Essential Scanner Recto-verso A4 600 x 600 dpi 20 pages / minute, 40 images / minute USB, LAN (10/100 Mo/s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
715,00 €
Livraison gratuite

Plustek eScan A280 Essential Scanner Recto-verso A4 600 x 600 dpi 20 pages / minute, 40 images / minute USB, LAN (10/100 Mo/s), WiFi

3 à 5 jours ouvrables
715,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Plustek eScan A280 Essential Scanner Recto-verso A4 600 x 600 dpi 20 pages / minute, 40 images / minute USB, LAN (10/100 Mo/s), WiFi 802.11 b/g/n G

Se renseigner auprès du vendeur
723,07 €
Livraison gratuite

eScan A280 Essential Scanner Recto-verso A4 600 x 600 dpi 20 pages / minute, 40 images / minute USB, LAN (10/100 Mo/s), WiFi 802.11 b/g/n

Se renseigner auprès du vendeur
723,96 €
Livraison gratuite

Plustek eScan A 280 Essential

Livraison sous 3 a 5 jours
734,87 €
Livraison gratuite

Plustek Escan A280 - Essentiel - Scanner de Document - Ccd - Duplex - Legal -

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
781,24 €
Livraison gratuite

Plustek eScan A 280 Essential

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
792,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Format de papier maximal 216 x 356 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 5 - 35 °C

Poids et dimensions

Poids 2,8 kg
Hauteur 189 mm
Profondeur 170 mm
Largeur 318 mm

Numérisation

Durée de vie du rouleau 300000 pages
Durée de vie du patin de séparation 50000 pages
Surface maximal de numérisation 216 x 356 mm
Vitesse de numérisation (n/b, faible rés, A4) 20 sec/page
Vitesse de numérisation (couleur, faible rés, A4) 20 sec/page
Numérisation recto verso Oui
Numérisation couleur Oui
Résolution de numérisation optique 600 x 600 DPI

Puissance

Tension de sortie 24 V
Courant de sortie 2,7 A
Type d'alimentation d'énergie USB

Contenu de l'emballage

Logiciels fournis ABBYY FineReader 12.0 Sprint

Réseau

Ethernet/LAN Oui

Connectivité

Interfaces standards Ethernet, USB 2.0
Port USB Oui
Connecteur USB USB Type-A
Version USB 2.0

Gestion du papier

Surface maximale de numérisation (alimentation papier automatique) 216 x 356 mm
Surface minimale de numérisation (alimentation papier automatique) 13,2 x 13,2 mm
Grammage du support, chargeur automatique de documents 40 - 157 g/m²
Taille de papier de série A ISO maximum A4

Capacité d'entrée

Capacité du chargeur automatique de documents 50 feuilles

représentation / réalisation

Mémoire interne 1024 Mo
Intégré dans le processeur Oui
Fréquence du processeur 1600 MHz
Pilotes de scan TWAIN
Numériser vers Cloud, E-mail, FTP, PC, SMB, USB
Cycle de fonctionnement par jour (max) 2000 pages
Type de capteur Dual CIS

Design

Écran integré Oui
Type de scanner Scanner ADF
Affichage couleur Oui
Écran tactile Oui
Résolution de l'écran 1280 x 800 pixels
Taille de l'écran 17,8 cm (7")
Écran LED
Couleur du produit Noir, Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse remarquable : Numérise jusqu'à 20 pages par minute.
• Accessibilité réseau : Partage de fichiers numérisés simplifié.
• Interface intuitive : Écran tactile 7 pouces pour navigation facile.

Produits similaires

Plustek Scanner ADF eScan A280 Enterprise – A4 600 dpi CIS 20 ppm 7" LED USB Ethernet 50 feuilles
727,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,18 €
Plustek eScan A 280 Essential

Offre la moins chère

Plustek eScan A 280 Essential Scanner - Document
649,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr