Plustek eScan A280 Enterprise 600 x 600 DPI Scanner ADF Noir, Blanc A4 - Scanners (600 x 600 DPI, 40 sec/page, 20 sec/page, 300000 pages, 50000 pages, Scanner ADF)

Plustek Scanner ADF eScan A280 Enterprise – A4 600 dpi CIS 20 ppm 7" LED USB Ethernet 50 feuilles

offres d'occasion à partir de

Plustek eScan A280 Enterprise 600 x 600 DPI Scanner ADF Noir, Blanc A4 - Scanners (600 x 600 DPI, 40 sec/page, 20 sec/page, 300000 pages, 50000 pages, Scanner ADF)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
727,48 €
Livraison à partir de 21,18 €

Plustek eScan A280 Enterprise : Scanner ADF A4 600 DPI, Dual CIS, 216x356mm, 20ppm, Écran LED 7", USB 2.0, Ethernet, TWAIN, Chargeur 50 feuilles

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
738,99 €
Livraison gratuite

eScan A280 Enterprise Scanner Recto-verso 216 x 1676 mm 600 x 600 dpi 20 pages / minute RJ45, USB 2.0, WiFi

Se renseigner auprès du vendeur
756,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plustek eScan A280 Enterprise Scanner Recto-verso 216 x 1676 mm 600 x 600 dpi 20 pages / minute RJ45, USB 2.0, WiFi G

Se renseigner auprès du vendeur
756,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plustek eScan A280 Enterprise Scanner Recto-verso 216 x 1676 mm 600 x 600 dpi 20 pages / minute RJ45, USB 2.0, WiFi

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
759,00 €
Livraison gratuite

Plustek eScan A280 Enterprise

Livraison sous 3 a 5 jours
786,16 €
Livraison gratuite

Plustek Escan A280 - Entreprise - Scanner de Document - Ccd - Duplex - Legal -

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
838,43 €
Livraison gratuite

Plustek eScan A280 Enterprise 600 x 600 DPI Scanner ADF Noir, Blanc A4 - Scanners (600 x 600 DPI, 40 sec/page, 20 sec/page, 300000 pages, 50000 pages, Scanner ADF)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
846,89 €
Livraison gratuite

Plustek eScan A280 Enterprise 600 x 600 DPI Scanner ADF Noir, Blanc A4 - Scanners (600 x 600 DPI, 40 sec/page, 20 sec/page, 300000 pages, 50000 pages, Scanner ADF)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
846,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Plustek SmartOffice PL4080 ADF Scanner à plat et chargeur automatique 600 x 600 DPI A4 Noir, Gris
647,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Plustek Scanner SmartOffice PN30U – réseau recto‑verso ADF 600 dpi 30 ppm détection ultrasons
358,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
Plustek SmartOffice PS 406U Plus
417,22 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Plustek eScan A350 Scanner ADF A4 600 DPI - Dual CIS, Ecran Tactile 7" 1280x800, Scan vers Cloud/SMB/FTP/USB, 1GB RAM, 50 Feuilles, Windows Compatible
944,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Plustek SmartOffice PS283 Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Blanc
364,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Plustek eScan A280 Enterprise 600 x 600 DPI Scanner ADF Noir, Blanc A4 - Scanners (600 x 600 DPI, 40 sec/page, 20 sec/page, 300000 pages, 50000 pages, Scanner ADF)

Offre la moins chère

Plustek eScan A 280 Enterprise Scanner - Document
727,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr