Plustek SmartOffice PN30U - Scanner de Documents réseau Recto Verso avec détection de Feuille Double par ultrasons (ADF, 600 dpi, 30 ppm)

Plustek Scanner SmartOffice PN30U – réseau recto‑verso ADF 600 dpi 30 ppm détection ultrasons

offres d'occasion à partir de

Plustek SmartOffice PN30U - Scanner de Documents réseau Recto Verso avec détection de Feuille Double par ultrasons (ADF, 600 dpi, 30 ppm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,96 €
Livraison à partir de 24,00 €

Plustek SmartOffice PN30U Scanner Recto-verso 216 x 5080 mm 600 x 600 dpi 30 pages / minute RJ45, USB 2.0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
359,00 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PN30U - Scanner de Documents réseau Recto Verso avec détection de Feuille Double par ultrasons (ADF, 600 dpi, 30 ppm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PN30U - Scanner de Documents réseau Recto Verso avec détection de Feuille Double par ultrasons (ADF, 600 dpi, 30 ppm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PN30U Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Noir, Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
361,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

SmartOffice PN30U Scanner Recto-verso 216 x 5080 mm 600 x 600 dpi 30 pages / minute RJ45, USB 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
366,66 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PN30U Scanner Recto-verso 216 x 5080 mm 600 x 600 dpi 30 pages / minute RJ45, USB 2.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
366,66 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PN30U : Scanner ADF A4 600 DPI Dual CIS, 30 ppm/60 ipm, USB 2.0/Ethernet, Chargeur 50 feuilles, Compatible Windows/macOS, Noir/Blanc

15 jours ouvrés
375,49 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PN30U - Scanner de Documents réseau Recto Verso avec détection de Feuille Double par ultrasons (ADF, 600 dpi, 30 ppm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Plustek SmartOffice PS 406U Plus
417,22 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Plustek Scanner SmartOffice PS186 ADF 600 x 600 DPI A4 25 ppm Niveau de gris Noir/Argent
212,44 €
Comparer 8 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Plustek SmartOffice PS283 Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Blanc
299,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plustek Scanner de documents SmartOffice PS288 Plus 600×1200 dpi 30 pages/min Duplex USB-B Noir
335,10 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Plustek SmartOffice PN30U - Scanner de Documents réseau Recto Verso avec détection de Feuille Double par ultrasons (ADF, 600 dpi, 30 ppm)

Offre la moins chère

[Idéal pour de grandes quantités d'originaux] Numérisation rapide jusqu'à 30 pages/minute en couleur, noir et blanc et niveaux de gris [Traitement simple] rouleaux d'alimentation réversibles Les rouleaux d'alimentation assurent une alimentation optimale des documents et une séparation parfaite. [Résultats optimaux] le traitement d'image amélioré et les fonctions d'optimisation intégrées offrent des résultats de numérisation parfaits. [Éviter les alimentations multiples] Le capteur à ultrasons intégré détecte les alimentations multiples de documents. [Compatible réseau] Fonctionnalités réseau polyvalentes telles que la numérisation vers e-mail, la numérisation vers FTP ou la numérisation vers un dossier réseau.
358,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr