Plustek SmartOffice PS456U Plus Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Gris, Blanc

Plustek Scanner SmartOffice PS456U Plus recto‑verso 216×5080 mm 600×600 dpi 80 pages/min USB

Plustek SmartOffice PS456U Plus Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Gris, Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
493,40 €
Livraison à 4,99 €

Plustek SmartOffice PS456U Plus Scanner Recto-verso 216 x 5080 mm 600 x 600 dpi 80 pages / minute USB

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
515,00 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PS456U Plus Scanner Recto-verso 216 x 5080 mm 600 x 600 dpi 80 pages / minute USB

3 à 5 jours ouvrables
515,00 €
Livraison à 10,79 €

Plustek SmartOffice PS456U Plus Scanner Recto-verso 216 x 5080 mm 600 x 600 dpi 80 pages / minute USB G

Se renseigner auprès du vendeur
527,10 €
Livraison gratuite

SmartOffice PS456U Plus Scanner Recto-verso 216 x 5080 mm 600 x 600 dpi 80 pages / minute USB

Se renseigner auprès du vendeur
555,17 €
Livraison gratuite

Plustek Smartoffice PS456U Plus - Scanner de Document - Double Cis - Duplex -

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
591,34 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PS456U Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
652,97 €
Livraison gratuite
Plustek SmartOffice PS456U Plus Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Gris, Blanc

Offre la moins chère

Plustek SmartOffice PS456U Plus. Surface maximal de numérisation: 216 x 5080 mm, Résolution de numérisation optique: 600 x 600 DPI, Profondeur d'affichage d'entrée de couleur: 48 bit. Type de scanner: Scanner ADF, Couleur du produit: Gris, Blanc. Type de capteur: Dual CIS, Cycle de fonctionnement par jour (max): 8000 pages, Source lumineuse: LED. Capacité du chargeur automatique de documents: 100 feuilles. Taille de papier de série A ISO maximum: A4, Prise en charge des types de numérisation de support: Papier plastifié, Papier épais, Papier fin, Épaisseur de la carte (max): 1,2 mm
493,40 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Plustek Scanner SmartOffice PT2160 A3 ADF 600×600 DPI 48/24/16 bits Noir
650,57 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Plustek Scanner de documents SmartOffice PS288 Plus 600×1200 dpi 30 pages/min Duplex USB-B Noir
330,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,55 €
Plustek Scanner SmartOffice PS186 ADF 600 x 600 DPI A4 25 ppm Niveau de gris Noir/Argent
288,96 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite