Plustek SmartOffice PS406U Plus Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Gris, Blanc

Plustek SmartOffice PS 406U Plus

Plustek SmartOffice PS406U Plus Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Gris, Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
410,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plustek SmartOffice PS406U Plus Scanner ADF A4 600DPI Dual CIS 40ppm/80ipm USB 2.0 Capacité 100 feuilles Compatible Windows

15 jours ouvrés
433,49 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PS406U Plus Scanner Recto-verso A4 600 x 600 dpi 40 pages / minute, 80 images / minute USB

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
435,52 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PS406U Plus Scanner Recto-verso A4 600 x 600 dpi 40 pages / minute, 80 images / minute USB

3 à 5 jours ouvrables
439,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Plustek SmartOffice PS406U Plus Scanner Recto-Verso A4

Livraison sous 3 a 5 jours
445,27 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PS406U Plus Scanner Recto-verso A4 600 x 600 dpi 40 pages /

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
445,99 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PS406U Plus Scanner Recto-verso A4 600 x 600 dpi 40 pages / minute, 80 images / minute USB G

Se renseigner auprès du vendeur
446,83 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PS 406U Plus

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
455,39 €
Livraison gratuite

SmartOffice PS406U Plus Scanner Recto-verso A4 600 x 600 dpi 40 pages / minute, 80 images / minute USB

Se renseigner auprès du vendeur
458,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Plustek SmartOffice PS456U Plus Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Gris, Blanc
491,50 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Plustek Scanner SmartOffice PS186 ADF 600 x 600 DPI A4 25 ppm Niveau de gris Noir/Argent
212,44 €
Comparer 8 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Plustek SmartOffice PS283 Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Blanc
299,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plustek Scanner de documents SmartOffice PS288 Plus 600×1200 dpi 30 pages/min Duplex USB-B Noir
335,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 24V pour Scanner Plustek SmartOffice PS186 - PS286 Plus - PS286 - PS281 - PS283 - PN2040
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plustek SmartOffice PS406U Plus Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Gris, Blanc

Offre la moins chère

Plustek SmartOffice PS406U Plus. Surface maximal de numérisation: 216 x 5080 mm, Résolution de numérisation optique: 600 x 600 DPI, Profondeur d'affichage d'entrée de couleur: 48 bit. Type de scanner: Scanner ADF, Couleur du produit: Gris, Blanc. Type de capteur: Dual CIS, Cycle de fonctionnement par jour (max): 4000 pages, Source lumineuse: LED. Capacité du chargeur automatique de documents: 100 feuilles. Taille de papier de série A ISO maximum: A4, Prise en charge des types de numérisation de support: Papier plastifié, Papier épais, Papier fin, Épaisseur de la carte (max): 1,2 mm
410,88 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr