Plustek Feuille de contrôle d'étalonnage pour PS 186 Series

Plustek Feuille de contrôle d'étalonnage - pour PS286 Plus, PS186, PS188, PS30D, PS3060U, PL4080 scanner de documents uniquement

Plustek Feuille de contrôle d'étalonnage pour PS 186 Series

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,65 €
Livraison à 4,99 €

Plustek Feuille de contrôle d'étalonnage pour PS 186 Series

19,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiche de contr le d' talonnage Plustek - pour PS286 Plus PS186 PS188 PS30

10-15 jours
43,86 €
Livraison gratuite
Plustek Feuille de contrôle d'étalonnage pour PS 186 Series

Offre la moins chère

Pour le calibrage de la série SmartOffice uniquement. Utilisez cette feuille pour calibrer le scanner si la couleur de la numérisation peut varier. Utilisez cette feuille pour calibrer le scanner si le logiciel ne peut pas corriger le recadrage / décalage de l'image. Pour le calibrage, veuillez consulter la vidéo de démonstration.
18,65 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Plustek Scanner SmartOffice PN30U – réseau recto‑verso ADF 600 dpi 30 ppm détection ultrasons
359,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plustek Feuille de contrôle d'étalonnage - pour scanner ePhoto Z300 uniquement
14,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lot de 10 feuilles de protection pour documents Plustek (format A4/Lettre) : prot ge le papier fragile et les documents A3 en les pliant. Compati
84,14 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Plustek EPhoto Z300 - Scanner À Feuille Unique - CCD
307,56 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite