PMP Project Management Professional Exam Study Guide by Kim Heldman Kim Heldman (Auteur)

Pmp Project Management Professional Exam: 2021 Exam Update

PMP Project Management Professional Exam Study Guide by Kim Heldman Kim Heldman (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,07 €
Livraison à 3,50 €

Pmp Project Management Professional Exam: 2021 Exam Update

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,54 €
Livraison à 3,78 €

Pmp Project Management Professional Exam: 2021 Exam Update

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,23 €
Livraison à 3,00 €

Pmp Project Management Professional Exam: 2021 Exam Update

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
53,98 €
Livraison à 3,00 €

Pmp Project Management Professional Exam: 2021 Exam Update

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,38 €
Livraison gratuite

Pmp Project Management Professional Exam: 2021 Exam Update

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,12 €
Livraison à 3,00 €

Pmp Project Management Professional Exam: 2021 Exam Update

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,40 €
Livraison à 3,00 €

Pmp Project Management Professional Exam: 2021 Exam Update

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,48 €
Livraison à 0,01 €

Pmp Project Management Professional Exam: 2021 Exam Update

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
64,32 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PMP Project Management Professional Exam Study Guide by Kim Heldman Kim Heldman (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. PMP Project Management Professional Exam Study Guide by Kim Heldman - Livre pratique. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
46,07 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

PMP Exam Prep Simplified: Covers the Current PMP Exam and Includes a 35 Hours of Project Management E-Learning Course
56,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mastering Project Management: PMP and Agile for Leaders
30,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Andrew Stellman – Head First PMP – 4e
66,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
PMP Project Management Professional – McGraw-Hill Education
44,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,01 €