PNEU MICHELIN 215/70 R16 100T X-ICE SNOW SUVINVERNO

Pneu 215/70 r16 100T M+S 3PMSF ICE MICHELIN X-ICE SNOW SUV hiver neuf

PNEU MICHELIN 215/70 R16 100T X-ICE SNOW SUVINVERNO

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
164,00 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow 215/70R16 100T 3PMSF C E 69 A

3-4 Jours ouvrés
258,59 €
Livraison gratuite

X-Ice Snow SUV

2-3 jours ouvrables
258,77 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow SUV ( 215/70 R16 100T EV Suitable, Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
258,84 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow SUV ( 215/70 R16 100T EV Suitable, Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
258,84 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow SUV ( 215/70 R16 100T EV Suitable, Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
261,90 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow SUV ( 215/70 R16 100T EV Suitable, Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
271,50 €

MICHELIN Pneu hiver 215/70 R 16 TL 100T X-ICE SNOW SUV BSW M+S 3PMSF NORDIC COM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
306,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toyo Open Country A/T+ ( 215/65 R16 98H )
86,82 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Yokohama Geolandar A/T (G015) 3PMSF RPB RBL 215/65 R16 98H E C B 70
97,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneu MICHELIN 215/55 VR16 TL 93V MI PRIMACY 5
150,02 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Yokohama Pneu Geolandar A/T G015 215/70R16 100H RBL 3PMSF E C 70 B
90,82 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy 4+ 215/55 R16 97W XL
149,81 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU MICHELIN 215/70 R16 100T X-ICE SNOW SUVINVERNO

Offre la moins chère

Runflat: Non / Upc: 3528707834065 / eBay Product ID (ePID): 16048638141 / Code de bruit: 69_A / Modèle: Michelin X Ice Snow / Bruit de roulement externe: 69 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): E / Type de pneu: Hiver / Gtin: 3528707834065 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: 783406 / Indice des PFU: P3 / Largeur de pneu: 215 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: X-ICE SNOW SUV / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Michelin / Indice de charge: 100 / EAN: 3528707834065 / Rapport d'aspect: 70 / Diamètre: 16
164,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.