Pneu Continental Grand Prix 5000 All Seasons TR Noir Crème 700x25, Type mm 700X25

Continental Pneu vélo route Grand Prix 5000 Toutes saisons Tubeless Doré 700x25

Pneu Continental Grand Prix 5000 All Seasons TR Noir Crème 700x25, Type mm 700X25

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu route continental grand prix 5000 all season 700 mm tubeless ready souple vectran lazergrip act blackchili creme

24h
66,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Continental Grand Prix 5000 Tubeless 700 X 25 Road Tyre Doré 700 x 25 Black / Cream

1 jour(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu de route Continental Grand Prix 5000 AllSeason Tubeless Ready noir crème - 700x25

Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental - Continental 25-622 Grand Prix 5000 Toute la Saison (700 x 25c) Black/Cream Pliable Pink Pney - 1 Morceau

2 à 3 jours ouvrés
73,30 €
Livraison gratuite

Pneu vélo route - Continental - Grand Prix 5000 - Tubeless - 700x25 mm - Noir/Crème

4 à 7 jours
75,70 €
Livraison à partir de 3,25 €

Continental - Continental 25-622 Grand Prix 5000 Toute la Saison (700 x 25c) Black/Cream Pliable Pink Pney - 1 Morceau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,89 €
Livraison à partir de 9,95 €

Continental - Grand Prix 5000 AllSeason Tubeless Ready Folding - Pneu vélo route Cream - 25 mm

8 jours
77,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Continental - Continental 25-622 Grand Prix 5000 Toute la Saison (700 x 25c) Black/Cream Pliable Pink Pney - 1 Morceau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Excellente adhérence sur tout type de terrain.
• Durabilité : Résiste aux crevaisons pour un usage prolongé.
• Design : Esthétique moderne, couleur crème élégante et aérodynamique.

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu pliable Magnotal Trail Soft 29" Noir
50,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Ultra Sport Pneu Mixte, Noir, 650 x 28 B
29,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Continental, Race King 2.2 RaceSport Bernstein Peau Pliable Noir/Transparent 29 x 2.2 Mixte Adulte, 55-622
51,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneu Continental Grand Prix 5000 All Seasons TR Noir Crème 700x25, Type mm 700X25

Offre la moins chère

Pneu Continental Grand Prix 5000 All Seasons TR Continental nous présente les nouveaux pneus GP 5000 S TR : des pneus qui remplacent l'un de ses pneus phares, le GP 5000 TL. Avec ce nouveau modèle, la marque allemande lance sur le marché l'une de ses révolutions les plus marquantes de ces dernières années et avec laquelle elle entend continuer à être la référence du secteur des pneus de route.
58,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/