PNEU KENDA 205/75 R16 113/111S KR500 M+S HIVER

Pneu Kenda Komendo Winter KR500 205/75 R 16 113 111 S

PNEU KENDA 205/75 R16 113/111S KR500 M+S HIVER

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite

Pneu Kenda Komendo Winter KR500 205/75 R 16 113 111 S

Livraison en 24/48h
121,10 €

Pneu KENDA Komendo Winter KR500 205/75 R 16 113/111S 3PMSF

5 jours ouvrés
124,75 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kenda Komendo Winter KR500 ( 205/75 R16C 113/111S )

Livraison sous 3 a 5 jours
126,73 €
Livraison gratuite

Kenda KR500 205/75R16C 113/111S 10PR 3PMSF D B 72 B

4-7 Jours ouvrés
144,01 €
Livraison gratuite
PNEU KENDA 205/75 R16 113/111S KR500 M+S HIVER

Offre la moins chère

Runflat: Non / Indice de vitesse: S / Numéro de pièce fabricant: 35104009 / Indice des PFU: P4 / Code de bruit: 72_B / Largeur de pneu: 205 / Bande de roulement: KR500 M+S / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Bruit de roulement externe: B / Type de pneu: Hiver / Type de véhicule compatible: Van / Indice de charge: 113 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 75 / Diamètre: 16
119,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kenda KR33 195R14C 106/104R 8PR TL D C 69 A
89,45 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kenda Pneu KR33 175/70 R14 95/93T été
64,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kenda Pneu KR33 Komendo 165/70 R14 89R été
58,43 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kenda Komendo KR33A 235/65R16C 121/119R D C 71 B
100,09 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
KR33A
Livraison à 8,28 €