Pneus d'Eté 255/55 R19 Lassa 111Y COMPETUS H/P 3 XL

PNEU LASSA 255/55 R19 111Y COMPETUS H/P 3ESTATE

Pneus d'Eté 255/55 R19 Lassa 111Y COMPETUS H/P 3 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
159,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 255/55 R19 Lassa 111/111Y COMPETUS HP 3

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 255/55 R19 111Y COMPETUS H/P 3 ETE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
176,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PNEU LASSA 255/55 R19 111Y COMPETUS H/P 2 DOT 2022 ETE
131,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu d'été Competus H/P 2 255/55 R20 110Y XL
163,50 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus d'été COMPETUS H/P 3 255/55 R18 109W XL
136,50 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
LASSA COMPETUS H/P2 255/55R20 110Y XL BSW
132,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 255/55 R18 Lassa 109W COMPETUS H/P2 XL
133,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 255/55 R19 Lassa 111Y COMPETUS H/P 3 XL

Offre la moins chère

Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / Numéro de pièce fabricant: FI8697322127045 / MPN: FI8697322127045 / Bande De Roulement: COMPETUS H/P 3 / Largeur de pneu: 255 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Marque: Lassa / Indice de charge: 111 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 55 / Saison: Eté / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 19
159,50 €
Ebay.fr