Pneu Maxxis DTH 26x2.30 Tanwall pliable noir beige

offres d'occasion à partir de

Pneu Maxxis DTH 26x2.30 Tanwall pliable noir beige

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
25,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maxxis Dth Urban Exo/skinwall 60 Tpi 26´´ X 2.30 Urban Tyre Noir 26´´ x 2.30 SkinWall

1 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu DTH - 26x2.30 - TR. Souple - Exo/Tanwall

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Pneu maxxis dth 26 tringle souple dual exo tanwall

24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maxxis Pneu Souple DTH MaxxPro EXO Tanwall 26" brun 26x2.3

2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pneu DTH - 26x2.30 - TR. Souple - Exo/Tanwall

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,92 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu DTH - 26x2.30 - TR. Souple - Exo/Tanwall

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,99 €
Livraison à partir de 6,73 €

Pneu DTH - 26x2.30 - TR. Souple - Exo/Tanwall

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,41 €
Livraison gratuite

Pneu DTH - 26x2.30 - TR. Souple - Exo/Tanwall

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu DTH 26x2.30 Pliant Noir
Livraison à partir de 6,99 €
Maxxis Pneu de VTT DTH 26x2.15 pliable noir
Livraison à partir de 6,99 €
Maxxis Pneu DTH 26x2.15 EXO pliable Tanwall noir beige
Livraison à partir de 2,99 €
Maxxis Pneu rigide DTH 26x2.30 60 TPI Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Maxxis Dth Exo 120 Tpi 20´´ X 1.50 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 1.50 Black
Livraison à partir de 2,99 €
Pneu Maxxis DTH 26x2.30 Tanwall pliable noir beige

Offre la moins chère

Le pneu Maxxis DTH 26x2.30 Tanwall pliable est idéal pour la conduite sur terre et les sauts. Dérivé d'un modèle pour BMX, il possède une structure de 60 TPI et représente un très bon compromis entre robustesse et légèreté.Caractéristiques :- Dimensions : 26x2.30 '(55 / 58-559)- TPI: 60- Max. Pression : 80 PSI- Technologie : EXO / DTW- Poids : 740 g- Pliable
25,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr