PNEU MICHELIN 215/45 R16 90H ALPIN 6 XL DOT 2021 HIVER

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
151,00 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Alpin 6 215/45 R 16 90 H XL

Livraison en 24/48h
190,50 €

Pneu MICHELIN Alpin 6 215/45 R 16 90H XL 3PMSF

5 jours ouvrés
289,67 €
Livraison à 8,28 €
PNEU MICHELIN 215/45 R16 90H ALPIN 6 XL DOT 2021 HIVER

Offre la moins chère

Runflat: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: MICAG0622DOT21 / Indice des PFU: P2 / Code de bruit: 69_A / Largeur de pneu: 215 / Bande de roulement: ALPIN 6 XL DOT 2021 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Bruit de roulement externe: 69 / Type de pneu: Hiver / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Indice de charge: 90 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 16
151,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Michelin Pneu Pilot Sport 5 215/45 R18 93Y XL – Réf. 3062461
140,99 €
Comparer 36 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu Pilot Sport Cup 2 Connect 215/45 ZR17 91Y XL
216,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu CrossClimate 3 215/45 R 18 93 W XL
149,99 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 4+ 215/45 R17 91W auto Pneus été Pneus 134194
116,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €