Pneu Minion DHF - 29x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Maxxis Pneu VTT Minion DHF Exo/TR 60 TPI Tubeless 29" x 2,60 Noir

offres d'occasion à partir de

Pneu Minion DHF - 29x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,69 €
Livraison gratuite

Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.60 Black

3 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu vtt maxxis minion dhf 29 tubeless ready exo protection wide trail wt

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Minion DHF - 29x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu avant Maxxis Minion DH 29x2.60 EXO Tubeless Ready noir

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu Minion DHF 29X2.60 EXO Tubeless Ready 60TPI Pliable TB00032800 Maxx

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
67,31 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pneu Minion DHF - 29x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,14 €
Livraison à partir de 9,00 €

Pneu Minion DHF - 29x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,99 €
Livraison à partir de 7,02 €

Pneu Minion DHF - 29x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,37 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu pour quad Bighorn 2.0 26 x 9.00 / R12 49N E Noir
Livraison à partir de 58,99 €
Maxxis Pneu Minion DHR II Downhill – 29x2,50 WT TR 3C MaxxGrip
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Forekaster Pneu de VTT Noir 27,5 x 2,30
Livraison gratuite
Maxxis Minion DHF EXO TR Skin 3C MaxxTerra 27,5 x 2,30'' Pneus 27.5x2.30 Noir
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Minion DHF 29x2,60 3CT EXO Tubeless Ready
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu Minion DHF - 29x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Offre la moins chère

Carcasse de 60 TPI pour un juste équilibre entre résistance et légèreté Une gomme dual compound pour un meilleur rendement et l'adhérence en virage Tringle souple Protection EXO (flanc renforcé contre les déchirures) et montage Tubeless Ready pour un gain de poids et la possibilité de montage sans chambre à air Carcasse renforcée double ply, idéal pour une utilisation en descente
43,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr