Pneu Minion DHF (DH) - 24x2.40 - TR. Rigide - 3C Grip
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh 60 Tpi 24´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Noir 24´´ x 2.40
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €
Maxxis Pneu Rigide Minion DHF 3C MaxxGrip Downhill 24" noir 24x2.4
2-6 jours
56,99 €
Livraison à 6,99 €
Pneu tr. rigide Maxxis Minion DHF (DH) 3C Grip Noir
3-8 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 6,99 €
MAXXIS 24X 2.40 MINION DHF 60X2 TPI ARO 3CG/DH DESCENSO
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
80,70 €
Livraison gratuite
MAXXIS Minion DHF 24x2.40 (61-507)
Livraison en 24/48h
81,60 €
16 variantes à partir de 21,49 €
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi 20´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Noir 20´´ x 2.40
Maxxis Minion Dhf Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.60
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Marron,Noir 29´´ x 2.60
Maxxis Minion Dhf Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
Maxxis - Minion DHF 29'' (58-622) Dual EXO TR - Pneu de vélo - 29'' x 2,3 '' - 58-622 - black
32,97 €
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo+/tr 120 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60
Maxxis Pneu Souple Minion DHF Dual EXO TR 26" noir 26x2.3
42,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 24´´ x 2.40
32,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis - Minion DHF TW 27,5'' (58-584) 3C MxTrra EXO TR - Pneu de vélo - 27,5'' x 2,3 '' - 28-584 - tanwall
33,73 €
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.30
Maxxis Minion Dhf 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
Pneu vtt maxxis minion dhf 29 tubeless ready exo protection 3c maxx terra wide trail wt
53,99 €
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Pneu Souple Minion DHF Dual WT 24" noir 24x2.4
30,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
Maxxis Pneu VTT Minion DHF 29 Wide Trail Prêt Tubeless Souple EXO 3C MaxxGrip
61,99 €
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Maxxis Pneu de VTT Minion DH Front EXO Tubeless Ready 26x2.30 Pliable Noir
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Pneu VTT Minion DHF 60 TPI Rigide 20'' x 2.40 Noir
21,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Pneu VTT Minion DHF EXO/TR/SKINWALL 60 TPI Tubeless 29 x 2,60 Noir / Black-Brown
Maxxis Pneu VTT Minion DHF Exo/TR 60 TPI Tubeless 27,5 x 2,80 Noir