Pneu route Continental Grand Prix 5000 AllSeason Tubeless Ready noir - 700x32

Continental Pneu route Grand Prix 5000 All Season 700 mm Tubeless Ready Souple Vectran BlackChili

offres d'occasion à partir de

Pneu route Continental Grand Prix 5000 AllSeason Tubeless Ready noir - 700x32

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
70,95 €
Livraison gratuite

Continental Grand Prix 5000 As Tubeless 700 X 32 Road Tyre Noir 700 x 32 Black Reflective

1 jour(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Continental - Grand Prix 5000 AllSeason Tubeless Ready Folding - Pneu vélo route Black - 32 mm

8 jours
80,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Continental - Continental 32-622 Grand Prix 5000 Toute la Saison (700 x 32c) Black-Reflex Pliable Peau Pneu à Peau - 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,79 €
Livraison à partir de 9,95 €

Continental - Continental 32-622 Grand Prix 5000 Toute la Saison (700 x 32c) Black-Reflex Pliable Peau Pneu à Peau - 1 pièce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,24 €
Livraison gratuite

Pneu de vélo de route Continental Grand Prix 32-622 noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu de vélo de route Grand Prix 32-622 noir

Se renseigner auprès du vendeur
92,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Continental - Continental 32-622 Grand Prix 5000 Toute la Saison (700 x 32c) Black-Reflex Pliable Peau Pneu à Peau - 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,47 €
Livraison gratuite

Continental - Continental 32-622 Grand Prix 5000 Toute la Saison (700 x 32c) Black-Reflex Pliable Peau Pneu à Peau - 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,79 €
Livraison à partir de 2,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison gratuite
Continental Pneu TKC 70 150/70 R 18 70H TL
159,40 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu de route Grand Prix Black Chilli Compound pliable Noir 700x30
38,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Continental Pneu Ultra GatorSkin DuraSkin 700 x 25C
46,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CONTINENTAL 235/55 R19 101H Pneu Été Hors route Compatible avec MERCEDES-BENZ GLC SUV X253 GLK X204 GLC Coupé C253 EQC N293, AUDI Q5 8RB Q5 FYB, FYG
205,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneu route Continental Grand Prix 5000 AllSeason Tubeless Ready noir - 700x32

Offre la moins chère

Le pneu de route Continental Grand Prix 5000 AllSeason Tubeless Ready vient améliorer les performances du Grand Prix 4000 S II, populaire et renommé. Cette nouvelle version offre 12 % de résistance au roulement en plus, 20 % de protection contre la perforation en plus et est 10 g plus légère (700x25 mm). Il est également doté de la nouvelle technologie Active Comfort qui absorbe les vibrations et donne une sensation plus douce. Le composite assure un niveau d'adhérence supérieur lors de vos sorties, tandis que la fibre Vectran Breacker offre une sécurité et une protection supplémentaires contre les crevaisons.Caractéristiques :Utilisation : RouteType : Pour chambre à air.
70,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr