GT Radial Champiro FE2 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus A4339H

Pneus d'Eté 195/55 R16 GT Radial 87H FE2 M+S

GT Radial Champiro FE2 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus A4339H

Prix le moins cher
4-5 Werktage
88,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneus d'Eté 195/55 R16 GT Radial 87H FE2 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
90,00 €
Livraison gratuite

Pneu 195/55 r16 87H GT RADIAL FE2 été neuf

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
93,44 €
Livraison gratuite
GT Radial Champiro FE2 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus A4339H

Offre la moins chère

Saison: so; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Hauteur: 55; M+S: Non; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; Type: r; Diamètre: 16; Indice de charge: 87; Indice de vitesse: h; Type: pkw; Gamme de produits: Champiro FE2; Adhérence sur sol mouillé: A; Poids [kg]: 8.99; EPREL-id: 1966059; Largeur de pneu: 195; Type: R; Groupe: PKW; Tailles de pneus: 195-55-16; Adhérence sur la neige: 0; Largeur: 195; Section du pneu: 55; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 87; Indice de vitesse: H; Saison: So
88,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Continental Pneu EcoContact 6 195/55R16 87H A B 71 2
76,93 €
Comparer 37 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
PNEU MICHELIN 195/55 R20 95H PRIMACY 5 XLESTATE
121,78 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sunny NP226 XL 195/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 1103253
40,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Westlake ZuperEco Z-107 195/55R20 95H XL C B 72 B
55,49 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu EfficientGrip Performance 195/55R20 95H XL TL – B B 70 B
90,72 €
Comparer 23 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite