GT Radial Champiro FE2 225/55 R16 99W auto Pneus été Pneus A4354H

Pneus d'Eté 225/55 R16 GT Radial 99W FE2 M+S

GT Radial Champiro FE2 225/55 R16 99W auto Pneus été Pneus A4354H

Prix le moins cher
4-5 Werktage
101,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneus d'Eté 225/55 R16 GT Radial 99W FE2 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
104,00 €
Livraison gratuite

Pneu 225/55 r16 99W GT RADIAL FE2 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
105,50 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 225/55 R16 99W CHAMPIRO FE2 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
115,00 €
Livraison gratuite
GT Radial Champiro FE2 225/55 R16 99W auto Pneus été Pneus A4354H

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 0; Section du pneu: 55; Indice de vitesse: W; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: so; Gamme de produits: Champiro FE2; Poids [kg]: 10.99; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 99; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Hauteur: 55; Indice de vitesse: w; Saison: So; Tailles de pneus: 225-55-16; Adhérence sur sol mouillé: A; EPREL-id: 2018362; Diamètre: 16; Indice de charge: 99; M+S: Non; Adhérence sur la glace: 0
101,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Uniroyal Pneu été RainSport 5 225/55R19 99V FR C A 71 2
96,64 €
Comparer 30 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Continental Pneu PremiumContact 6 225/55 R16 95V
169,15 €
Comparer 16 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Michelin Pneu E Primacy 225/55 R19 103V XL EV
107,99 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu Dynaxer HP5 225/55 R18 102V XL
121,10 €
Comparer 17 prix
1001pneus.fr
Hankook Pneu été Ventus Prime 4 K135A 225/55R18 98V
99,49 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €