PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 32GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

PNY Clé USB Attaché X USB 3.2 Gen 1 32GB Type-A Jusqu'à 130 Mo/s en lecture

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 32GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,05 €
Livraison à 12,04 €

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 32GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,10 €
Livraison à 2,98 €

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 32GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,09 €
Livraison gratuite

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 32GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,42 €
Livraison gratuite

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 32GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,13 €
Livraison gratuite

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 32GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
23,12 €
Livraison gratuite

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 32GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 32GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,45 €
Livraison gratuite

PNY Attaché X 32Go USB Type-A 3.2 Gen 1, Vitesse Lecture 130Mo/s, Format Slide, Noir, Température Opération 0-70°C, Compatible Windows

15 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 32GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau

Offre la moins chère

Performance : Vitesses de lecture jusqu'à 130 Mo/s pour le stockage et les transferts de données quotidiens Vitesse : Vitesses de transfert jusqu'à 10 fois supérieures à celles des clés USB 2.0 standard Durabilité : Design robuste et léger avec un capuchon coulissant pratique et moderne qui protège le contenu lorsqu'il n'est pas utilisé. Fiabilité : Solution de stockage mobile essentielle, idéale pour transférer des fichiers volumineux tels que des films, des vidéos, des photos, de la musique et des documents Compatibilité : Compatible avec la plupart des ordinateurs portables et de bureau Type-A USB 3.2 Gen 1/USB 3.0 PC et Mac, rétrocompatible avec USB 2.0
8,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PNY Clés USB 2.0 Attaché 4 Pack de 5 16 Go
36,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PNY Clés USB Attaché 4 – USB 2.0 32 Go – Capuchon coulissant – Pack de 5 Noir
42,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Clé USB Attaché X 128 Go USB 3.2 Gen 1 Lecture 130 Mo/s Pack de 3 Noir capuchon coulissant
38,51 €
Comparer 13 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à 4,00 €
PNY Clé USB Attaché X 256 Go USB 3.2 – Jusqu'à 130 Mo/s – Noir
30,23 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €