Clé USB 3.2 - PNY - Elite-X Fit - Type-C - 256 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

PNY Clé USB Elite-X Fit USB 3.2 Type-C Jusqu'à 200 Mo/s 256 Go

Clé USB 3.2 - PNY - Elite-X Fit - Type-C - 256 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Clé USB Elite-X Fit USB 3.2 Type-C 256 Go Noir 200 Mo/s

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

Clé USB PNY Elite-X Fit USB 3.2 Type-C 256 Go Noir 200 Mo/s

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

Clé USB PNY Elite-X Fit Type-C USB 3.2 256 Go Noir, connecteur réversible Type-C, jusqu'à 200 Mo/s

3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

PNY 256 Go Elite-X Fit Clé USB 3.2 Type-C - Performances allant jusqu'à 200 Mo/s en Lecture, Stockage Portable & Pratique de Données, Design Ultra Compact, Connecteur Type-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

PNY 256 Go Elite-X Fit Clé USB 3.2 Type-C - Performances allant jusqu'à 200 Mo/s en Lecture, Stockage Portable & Pratique de Données, Design Ultra Compact, Connecteur Type-C

2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Clé USB 3.2 - PNY - Elite-X Fit - Type-C - 256 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

1 à 2 jours
69,91 €
Livraison à 4,99 €

PNY 256 Go Elite-X Fit Clé USB 3.2 Type-C - Performances allant jusqu'à 200 Mo/s en Lecture, Stockage Portable & Pratique de Données, Design Ultra Compact, Connecteur Type-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,03 €
Livraison gratuite

PNY 256 Go Elite-X Fit Clé USB 3.2 Type-C - Performances allant jusqu'à 200 Mo/s en Lecture, Stockage Portable & Pratique de Données, Design Ultra Compact, Connecteur Type-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à 15,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clé USB 3.2 - PNY - Elite-X Fit - Type-C - 256 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

Offre la moins chère

La clé USB 3.2 Type-C Elite-X™ Fit de PNY offre la solution ultime pour libérer de l'espace et transférer des fichiers entre des appareils USB Type-C. Avec des vitesses de lecture avancées pouvant atteindre 200 Mo/s et des vitesses d'écriture pouvant atteindre 100 Mo/s, la Elite-X Fit Type-C est jusqu'à 30 fois plus rapide que les clés USB 2.0 standard de PNY. Elle permet aux utilisateurs de transférer facilement des photos, des vidéos, de la musique et bien plus encore depuis des appareils mobiles Type-C tels que des smartphones et des tablettes vers des appareils de taille normale tels que des ordinateurs portables et de bureau PC et Mac, leur garantissant ainsi de ne jamais manquer de capturer du contenu important en raison d'une mémoire limitée. Oubliez les inconvénients liés à l'utilisation d'un adaptateur avec votre appareil Type-C. Rétrocompatible avec les ordinateurs de bureau et portables PC et Mac équipés d'USB 3.1 Gen 1/USB 3.0 et USB 2.0.
62,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PNY Clés USB 2.0 Attaché 4 Pack de 5 16 Go
36,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PNY Clés USB Attaché 4 – USB 2.0 32 Go – Capuchon coulissant – Pack de 5 Noir
42,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Clé USB Attaché X 128 Go USB 3.2 Gen 1 Lecture 130 Mo/s Pack de 3 Noir capuchon coulissant
39,95 €
Comparer 14 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à 4,00 €
PNY Clé USB Attaché X 256 Go USB 3.2 – Jusqu'à 130 Mo/s – Noir
30,23 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
PNY Clé USB Attaché X USB 3.2 Gen 1 32GB Type-A Jusqu'à 130 Mo/s en lecture
17,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €