PNY Clé USB OTG USB 3.2 64 Go Métal argent USB-C & USB-A
PNY 64GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,46 €
Livraison à 3,99 €
Clé USB OTG 2 en 1 USB-A 3.2/USB-C Duo Link 64GB Argent
Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison à 7,90 €
PNY 64GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison à 7,91 €
PNY 64GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison à 12,02 €
PNY 64GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,34 €
Livraison à 11,01 €
PNY Duo-Link - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C
Livraison sous 3 a 5 jours
25,19 €
Livraison gratuite
PNY 64GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,15 €
Livraison gratuite
PNY 64GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,19 €
Livraison gratuite
Clé USB OTG 2 en 1 USB-A 3.2/USB-C Duo Link 64GB PNY Argent G
Se renseigner auprès du vendeur
31,43 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 35,05 €
Clé USB OTG 2 en 1 USB-A 3.2/USB-C Duo Link 256GB PNY Argent G
69,89 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Clé USB OTG 2 en 1 USB-A 3.2/USB-C Duo Link 128GB Argent
35,05 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Produits similaires
PNY Clés USB Attaché 4 – USB 2.0 32 Go – Capuchon coulissant – Pack de 5 Noir
42,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Clé USB Elite Type-C 64 Go – Lecture jusqu'à 120 Mo/s, écriture 10× plus rapide qu'USB 2.0
14,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
PNY Clé USB Attaché X 128 Go USB 3.2 Gen 1 Lecture 130 Mo/s Pack de 3 Noir capuchon coulissant
39,95 €
Laboutiquedunet.com
Livraison à 4,00 €
PNY Attaché X Clé USB 3.2 Gen 1 64GB, Performance Avancée Jusqu'à 130Mo/s en Lecture, Stockage et Transfert de Données, Portable, Fiable, Durable, Type-A, Ordinateurs Portables et de Bureau
10,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €