PNY CS900 SATA - SSD interne - 2.5"" - 2To

PNY SSD interne CS900 SATA 2,5" 2To

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 199,00 €

PNY CS900 SATA - SSD interne - 2.5"" - 2To

Prix le moins cher
1 à 2 jours
205,75 €
Livraison à 4,99 €

PNY CS900 SSD Interne SATA III Disque SSD, 2.5 Pouces, 2To, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,90 €
Livraison à 7,99 €

SSD CS900 SATA 2''5 2TB

Se renseigner auprès du vendeur
239,85 €
Livraison à 8,00 €

PNY CS900 SSD Interne SATA III Disque SSD, 2.5 Pouces, 2To, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,40 €
Livraison à 15,93 €

PNY CS900 SSD Interne SATA III Disque SSD, 2.5 Pouces, 2To, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,01 €
Livraison à 12,14 €

Disque SSD interne PNY CS900 2 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
244,50 €
Livraison à 4,99 €

PNY CS900 - SSD - 2 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
251,17 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III Disque SSD, 2.5 Pouces, 2To, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,66 €
Livraison à 18,14 €

PNY CS900 SSD Interne SATA III Disque SSD, 2.5 Pouces, 2To, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
254,31 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PNY CS900 SATA - SSD interne - 2.5"" - 2To

Offre la moins chère

Le disque dur SSD PNY CS900 est un lecteur à semi-conducteurs interne de 2.5'' avec une capacité de stockage de 2 To. Il offre une lecture séquentielle jusqu'à 550 Mo/s et une écriture jusqu'à 515 Mo/s, ce qui permet un démarrage et un lancement plus rapide des applications, ainsi que des performances globales du système améliorées.
205,75 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

PNY SSD interne CS900 SATA III 2,5 pouces 1 To – Lecture jusqu'à 535 MB/s
112,24 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNY SSD CS900 2,5" 250 Go Série ATA III 3D TLC
39,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PNY - CS900 SATA - SSD interne - 2,5"" - 500GB
69,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PNY SSD interne XLR8 CS3150 1 To M.2 2280 PCIe 5.0 x4 (NVMe) dissipateur de chaleur intégré
199,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite