PNY GeForce RTX 5080 Overclocked Triple Fan GPU NVIDIA 16 Go GDDR7

PNY Carte graphique GeForce RTX 5080 OC

PNY GeForce RTX 5080 Overclocked Triple Fan GPU NVIDIA 16 Go GDDR7

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
1 280,05 €
Livraison gratuite

Carte graphique - PNY - GeForce RTX 5080 - 16 Go - GDDR7 - DLSS 4 - Ray Tracing

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
1 284,99 €
Livraison gratuite

Pny Nvidia GeForce RTX 5080 16G OC

Livré sous 1 à 3 jours
1 299,99 €
Livraison gratuite

Carte graphique PNY Nvidia GeForce RTX 5080 16G OC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite

Carte graphique PNY Nvidia GeForce RTX 5080 16G OC H

Se renseigner auprès du vendeur
1 299,99 €
Livraison gratuite

PNY GeForce RTX 5080 OC, Carte graphique

5 jours
1 379,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

PNY GeForce RTX 5080 ARGB Overclocked Triple Fan 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 382,77 €
Livraison gratuite

PNY GeForce RTX 5080 ARGB Overclocked Triple Fan 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 424,25 €
Livraison gratuite

PNY GeForce RTX 5080 Overclocked Triple Fan GPU NVIDIA 16 Go GDDR7

Livraison sous 3 a 5 jours
1 426,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5070Ti 16GB OC Triple Fan DLSS 4
973,29 €
Comparer 19 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
PNY Carte graphique GeForce RTX 5050 Mini ITX
254,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB ARGB OC Triple Fan DLSS 4
1 389,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNY Carte graphique GeForce RTX 5070 OC – 12 Go GDDR7, à triple ventilateur, Reflex 2, DLSS4
659,00 €
Comparer 10 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
PNY – RTX A1000 RTXA1000 – 8GB – Lo
522,09 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,15 €
PNY GeForce RTX 5080 Overclocked Triple Fan GPU NVIDIA 16 Go GDDR7

Offre la moins chère

Préparez-vous à vivre des expériences qui changent la donne avec la carte NVIDIA GeForce RTX™ 5080 et la DLSS 4 alimentée par l'IA. Construite avec NVIDIA® Blackwell et dotée d'une mémoire GDDR7 ultra-rapide, elle vous permet de faire tourner les jeux et les applications créatives les plus exigeants sur le plan graphique avec une fidélité et des performances époustouflantes. Avec NVIDIA Studio, vous pouvez donner vie à vos projets créatifs plus rapidement que jamais.Architecture NVIDIA BlackwellOptimisés par NVIDIA® Blackwell, les GPU GeForce RTX™ 50 Series apportent des capacités qui changent la donne pour les joueurs et les créateurs. Dotée d'un niveau massif de puissance d'IA, la série RTX 50 permet de vivre de nouvelles expériences et d'atteindre un niveau de fidélité graphique inédit. Multipliez les performances avec NVIDIA DLSS 4, générez des images à une vitesse sans précédent et libérez votre créativité avec NVIDIA Studio.PC RTX AI - NVIDIA alimente l'IA mondiale. Et la vôtrePa
1 280,05 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr