Cuissard à bretelles POC Cadence Bleu 2XL

Cuissard POC M's Cadence Bib Shorts (Apatite Navy) Homme XXL

Cuissard à bretelles POC Cadence Bleu 2XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
126,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poc - Cadence Bib Shorts - Cuissard vélo homme Apatite Navy - XXL

9 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Cuissard POC M's Cadence Bib Shorts (Apatite Navy) Homme XXL

Livraison sous 2 a 5 jours
149,95 €
Livraison à partir de 1,20 €

Poc Cadence Bib Shorts Bleu 2XL Homme Apatite Navy

5 jour(s)
149,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

POC Cuissards à bretelles Cadence Cargo noir
143,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Cuissards à bretelles Cadence Cargo noir
143,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Cuissard à bretelles Cadence Homme Vert
126,10 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Cuissard court à bretelles Cadence Cargo noir
143,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Cuissards à bretelles Cadence Cargo – Cuissard vélo homme Apatite Navy L
150,66 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard à bretelles POC Cadence Bleu 2XL

Offre la moins chère

Portez ce cuissard et découvrez ce dont vous êtes vraiment capable, car s'asseoir confortablement est la clé pour révéler votre véritable potentiel.Pendant trop longtemps, la douleur a été acceptée comme faisant partie intégrante du cyclisme. Les plaies de selle et les blessures par frottement ont été normalisées. Voici les cuissards qui changent le statu quo, les cuissards conçus pour que vous puissiez continuer à rouler dans un confort absolu.Chaque aspect du cuissard a été conçu pour offrir le confort et le maintien qui vous permettront d'atteindre votre véritable potentiel. De la forme fortement articulée pour un confort ultime lorsque vous êtes en selle, à la peau de chamois redessinée à la suite d'une recherche détaillée sur les points de pression de la selle, le cuissard facilite la recherche d'une position dans laquelle vous êtes à la fois à l'aise et puissant lorsque vous pédalez.La forme de la nouvelle peau de chamois est le résultat de tests et d'analyses détaillés sur......
126,10 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr