Casque POC Cytal MIPS blanc polaire noir - XS-S

POC Casque vélo de route Cytal MIPS – Blanc/Noir mat (avec logo) – Taille S

Casque POC Cytal MIPS blanc polaire noir - XS-S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
242,95 €
Livraison gratuite

Casque route poc cytal mips blanc

24h
242,99 €
Livraison gratuite

Poc Cytal Mips Helmet Blanc S Hydrogen White / Uranium Black Matt / Logo

5 jour(s)
242,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque POC Cytal Blanc S (50/56 cm)

5-7 jours ouvrables
265,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque POC Cytal Blanc S (50/56 cm)

2-4 jours ouvrables
265,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC Casque Cytal MIPS blanc

2-6 jours
269,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC - Cytal - Casque de cyclisme - 50-56 cm - S - hydrogen white / uranium black matt w logo

4 à 6 jours ouvrables
303,95 €
Livraison gratuite

Poc - Cytal - Casque vélo route Hydrogen White / Uranium Black Matt W. Logo - S (50 - 56 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
319,90 €
Livraison gratuite

Casque POC Cytal Blanc Noir, Taille S

1 à 3 jours ouvrés
319,97 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

POC Ventral Lite - Mixte - Noir / Rouge - taille 50/56- modèle 2025
120,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque POC Otocon Race MIPS noir mat - XL-XXL
264,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Casque de VTT Crane MIPS – Uranium Black Matt – MED
89,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Casque de vélo Omne Beacon MIPS - Uranium Black Matt - S (50-56 cm)
176,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque POC Cytal MIPS blanc polaire noir - XS-S

Offre la moins chère

Le casque POC Cytal MIPS est le choix ultime pour les cyclistes à la recherche d'un casque de compétition sûr offrant ventilation, flux d'air et confort à basse et haute vitesse. Une option aérodynamique pour tous les jours, le Cytal combine efficacité aérodynamique avec vitesse et protection supplémentaire. Avec une forme permettant une ventilation et un flux d'air efficaces, le Cytal intègre un aileron intégré qui favorise le flux d'air et améliore la stabilité structurelle. Avec l'air guidé à la fois au-dessus et en dessous du casque, l'aile travaille pour améliorer à la fois la performance aérodynamique et la ventilation.Développé pour offrir une protection maximale, chaque partie du casque soutient les autres pour fournir la protection la plus fiable.
242,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr