POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

POC Casque vélo de route Omne Air MIPS Hydrogen White Matt M (54-59 cm)

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Poc Omne Air Mips Helmet Blanc M

2-4 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo de route POC Omne Air MIPS (Hydrogen White Matt) M (54-59 cm)

0
142,43 €
Livraison à 1,20 €

Casque route poc omne air mips blanc

24h
143,99 €
Livraison gratuite

POC Casque Omne Air MIPS blanc

2-6 jours
144,99 €
Livraison à 6,99 €

Casque route POC Obex WF MIPS Blanc M (55/58 cm)

5-7 jours ouvrables
153,49 €
Livraison à 6,99 €

Casque route POC Obex WF MIPS Blanc

3-8 jours ouvrables
160,14 €
Livraison à 6,99 €

POC - Omne Air Mips - Casque de cyclisme - 54-59 cm - M - hydrogen white matt

4 à 6 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
238,36 €
Livraison gratuite
POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

Offre la moins chère

PROTECTION AVANCÉE_ MIPS Air Node intégré aide à réduire les forces de rotation lors d’impacts obliques pour plus de sécurité sur routes et chemins. VENTILATION OPTIMALE_ Des canaux d’air stratégiquement placés assurent circulation d’air continue et confort thermique même lors de longues sorties. DESIGN MINCE & LÉGER_ Profil élégant et poids réduit offrent confort et maniabilité lors des sorties prolongées. RANGEMENT LUNETTES_ Pads frontaux permettent de ranger en toute sécurité vos lunettes de soleil lors de la route. AJUSTEMENT 360°_ Système de réglage à 360° pour un maintien sûr et confortable adapté à différentes tailles de tête.
132,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

POC Casque de VTT Otocon – Hydrogen White Matt – 59-62 cm
132,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Casque Omne Air MIPS - Ventilé et Ajustable - Blanc Hydrogène L (56-61 cm)
129,60 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
POC Casque Coron Air MIPS Blanc
229,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €