Poc Vpd Max Elbow Guards Noir XL

POC Coudière VPD Max Elbow – Protection – XL – Uranium Black

Poc Vpd Max Elbow Guards Noir XL

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
92,99 €
Livraison à 2,99 €

POC - VPD Max Elbow - Protection - XL - uranium black

4 à 6 jours ouvrables
97,46 €
Livraison gratuite

POC VPD Max Elbow - Coudières MTB niveau 2, construction VPD double couche

2 à 3 jours ouvrés
98,25 €
Livraison gratuite

Coudieres poc vpd max noir

24h
103,99 €
Livraison gratuite

Protection coudes POC VPD Max Noir

3-8 jours ouvrables
111,01 €
Livraison à 6,99 €
Poc Vpd Max Elbow Guards Noir XL

Offre la moins chère

POC VPD Max Gants de Coude : Protection et Flexibilité Sans CompromisRoulez en toute confiance sur les sentiers les plus exigeants avec les Gants de Coude POC VPD Max. Conçus pour les riders qui repoussent leurs limites, ces protections offrent le plus haut niveau de protection certifiée sans sacrifier la liberté de mouvement essentielle au VTT de descente et d´enduro agressifs. Les VPD Max Elbow sont le choix ultime pour ceux qui refusent de compromettre sécurité et performance, offrant une défense robuste contre les impacts sévères tout en assurant un confort tout au long de la journée sur le vélo.La philosophie de conception est centrée sur la création d´une protection qui semble être une extension naturelle de votre corps. Sa construction préformée et ergonomique assure qu´elle suit la courbe naturelle et le mouvement de votre coude, permettant un pédalage sans restriction et une amplitude de mouvement complète lors de la navigation sur des terrains techniques. Cet accent mis sur l
92,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Coudières Joint VPD System Uranium Noir
61,66 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Coudières Joint VPD System Elbow – Uranium Black (Noir) Taille L
61,66 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC - Coudières de VTT - Joint VPD 2.0 Elbow Uranium Black - Taille S
49,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Coudières Joint VPD System Elbow Uranium Noir Taille M
60,21 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Coudière Joint VPD 2.0 Noir Taille L
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite