POC M's Cadence Bib Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

POC Cuissard à bretelles Cadence Homme Noir Taille XL

offres d'occasion à partir de

POC M's Cadence Bib Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Poc - Cadence Bib Shorts - Cuissard vélo homme Uranium Black - XL

9 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Cuissard POC M's Cadence Bib Shorts (Uranium Black) Homme XL

Livraison sous 2 a 5 jours
149,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

POC M's Cadence Bib Shorts Fahrradhose für Herren

2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Cuissard court a bretelles poc cadence noir

24h
149,95 €
Livraison gratuite

POC Cadence Bib Shorts noir XL

8-11 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc Cadence Bib Shorts Noir XL Homme Uranium Black

1 jour(s)
149,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

POC Cuissard court à bretelles Cadence Cargo noir
143,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Cuissard Cadence Cargo Bib Shorts – Respirant et confortable – Homme Taille XL Uranium Black
143,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Cuissard à bretelles Cadence vert
149,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
POC Cuissards à bretelles Cadence Cargo noir
143,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Cuissard à bretelles Cadence – vert Pargasite – Taille XXL
149,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
POC M's Cadence Bib Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Le M'S CADENCE BIB SHORTS de Poc est un cuissard qui permet aux adeptes de vélos de passer de longues heures sur leur selle en restant confortable.Chaque détail de ce cuissard a été pensé pour décupler la performance des cyclistes. De la forme fortement articulée qui maintient le cuissard de la manière la plus confortable sur la selle à la peau de chamois efficace. Ce cuissard facilite la recherche d'une position dans laquelle le sportif est à la fois à l'aise et performant lorsqu’il pédale. De plus, des couches supplémentaires de rembourrage et un nouvel insert de gel dans la peau de chamois aident à réduire les points de pression, ce qui vous permet de rester à l'aise plus longtemps.Ce cuissard bénéficie de détails supplémentaires, comme la forme des bretelles élastiques pour un meilleur ajustement, les coutures en surjet et les larges griffes de jambe avec une impression de silicone pour une meilleure adhérence.
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr