Poc Mtb Air Layer Bib Shorts Noir L Homme Uranium Black

POC Cuissard à bretelles VTT MTB Air Layer Noir Uranium Black L Homme

offres d'occasion à partir de

Poc Mtb Air Layer Bib Shorts Noir L Homme Uranium Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
117,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Mtb Air Layer Bib Shorts - Cuissard vélo Uranium Black - L

9 jours
127,92 €
Livraison gratuite

POC Short de Cyclisme Unisexe avec Couche aérée, Mixte, Shorts de Cyclisme, Noir Uranium, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,48 €
Livraison gratuite

POC MTB Air Layer Bib Shorts noir L

8-11 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

POC Cuissard court à bretelles Cadence Cargo noir
143,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Cuissard Cadence Cargo Bib Shorts – Respirant et confortable – Homme Taille XL Uranium Black
143,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Cuissard à bretelles Cadence vert
149,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
POC Cuissards à bretelles Cadence Cargo noir
143,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Cuissard à bretelles Cadence – vert Pargasite – Taille XXL
149,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Poc Mtb Air Layer Bib Shorts Noir L Homme Uranium Black

Offre la moins chère

Ressentez le confort et la sécurité de rouler avec une peau de chamois chaque fois que vous sortez sur les sentiers ou restez au frais pour une séance d`entraînement en salle avec ce cuissard à bretelles exceptionnellement léger.-Faits saillants du produit.- Cuissard à bretelles extrêmement ventilé.-Conçu pour être porté sous les vêtements de trail.-La ventilation supplémentaire rend ces bavoirs idéaux pour l`entraînement en salle.-Tampon catalyseur VPDS.-Description du produit:-Chamois Les bavoirs sont dotés de notre coussin VPDS Catalyst, un coussin sans couture idéal pour chaque sortie.Le coussin comprend nos inserts en silicone VPDS, pour plus de confort et d`absorption des vibrations.-Matériau Un matériau en maille très léger est utilisé sur l`ensemble du cuissard, ce qui le rend idéal pour une utilisation sous des vêtements de trail typiques ou pour une séance d`entraînement à domicile.La ventilation est encore renforcée par un élastique perforé spécial sur les bandes de maintien
117,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)