POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

POC Cuissard Cadence Cargo Bib Shorts – Respirant et confortable – Homme Taille XL Uranium Black

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
113,31 €
Livraison à 1,00 €

Poc Cadence Cargo Bib Shorts Noir XL Homme

12-14 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

POC - Cuissard respirant et confortable - Cadence Cargo Bib Shorts M Uranium Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
128,16 €
Livraison à 3,99 €

Cuissard court a bretelles poc cadence cargo noir

24h
129,99 €
Livraison gratuite

Cuissard POC M's Cadence Cargo Bib Shorts (Uranium Black) XL

0
134,93 €
Livraison à 1,20 €

Cuissard cargo à bretelles POC Cadence Noir XL

5-7 jours ouvrables
144,24 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard cargo à bretelles POC Cadence Noir

3-8 jours ouvrables
151,95 €
Livraison à 6,99 €

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantalons de Cyclisme pour Hommes

Unknown
179,95 €
Livraison gratuite
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Misant sur un confort absolu, le M'S CADENCE CARGO BIB SHORTS de Poc est un cuissard qui permet aux adeptes de vélos de passer de longues heures sur leur selle sans jamais souffrir.Chaque détail de ce cuissard a été pensé pour décupler la performance des cyclistes. De la forme fortement articulée qui maintient le cuissard de la manière la plus confortable sur la selle à la peau de chamois confortable. Ce cuissard facilite la recherche d'une position dans laquelle le sportif est à la fois à l'aise et performant lorsqu’il pédale. De plus, des couches supplémentaires de rembourrage et un nouvel insert de gel dans la peau de chamois aident à réduire les points de pression, ce qui vous permet de rester à l'aise plus longtemps.Ce cuissard bénéficie de détails supplémentaires, comme la forme des bretelles élastiques pour un meilleur ajustement, les coutures en surjet et les larges griffes de jambe avec une impression de silicone pour une meilleure adhérence.
113,31 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

POC Cuissards à bretelles Cadence Cargo noir
113,31 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Cuissard à bretelles Cadence Homme Vert
104,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cuissard à bretelles Cadence Homme Noir (Uranium Black) Taille S
94,41 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Cuissard à bretelles Cadence Femme Pargasite Green L
119,92 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
POC Cuissard à bretelles Cadence – Uranium Black – Homme L – Modèle 2026
94,41 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €