Poc Cytal Mips Helmet Noir S Uranium Black Matt / Hydrogen White Matt

Casque vélo de route POC Cytal (Uranium Black Matt/Hydrogen White Matt) S (50-56 cm)

Poc Cytal Mips Helmet Noir S Uranium Black Matt / Hydrogen White Matt

Prix total le moins cher
1 jour(s)
175,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque vélo de route POC Cytal (Uranium Black Matt/Hydrogen White Matt) S (50-56 cm)

Livraison sous 1 a 2 jours
189,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Casque POC Cytal MIPS noir blanc - S

Livraison en 24 heures
204,95 €
Livraison gratuite

POC Casque Cytal MIPS noir

2-6 jours
225,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Casque VTT Downhill FOX Dropframe Pro Digi Image Noir/BlancS Noir,Blanc
147,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
O'Neal Casque VTT Defender Solid Mat Gris/Noir L/XL
54,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Stamp Fille K887507 Set de protection pour v lo, Rose, PRINCESSES DISNEY EU
24,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque de descente FOX RAMPAGE COMP DRTSRFR gris XL
242,92 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Poc Cytal Mips Helmet Noir S Uranium Black Matt / Hydrogen White Matt

Offre la moins chère

Rapide.Sûr.Le Cytal est le choix ultime pour les coureurs à la recherche d´un casque de course sûr qui offre toujours ventilation, circulation d´air et confort à basse et haute vitesse.Rapide.Sûr.Le Cytal est le choix ultime pour les coureurs à la recherche d´un casque de course sûr qui offre toujours ventilation, circulation d´air et confort à basse et haute vitesse.Un choix aérodynamique pour tous les jours, le Cytal combine efficacité aérodynamique avec vitesse et protection supplémentaire.Conçu pour une ventilation et une circulation d´air efficaces, le Cytal est doté d´une ailette intégrée pour faciliter la circulation d´air et améliorer la stabilité structurelle.Avec de l´air guidé au-dessus et en dessous du casque, l´ailette contribue à améliorer les performances aérodynamiques et la ventilation..Avec de grands canaux dans tout le casque, la circulation d´air à travers et autour du casque est entièrement contrôlée pour un refroidissement optimal à basse et haute vitesse, ce qui
175,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)