Poc Essential Shorts Vert S Femme Sylvanite Grey

POC W's Essential Enduro Shorts - Femme - Gris - taille S- modèle 2023

offres d'occasion à partir de

Poc Essential Shorts Vert S Femme Sylvanite Grey

Prix total le moins cher
5 jour(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Essential Enduro Short - Short VTT femme Sylvanite Grey - S

9 jours
79,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

POC W's Essential Splash Jacket - Femme - Gris - taille XL- modèle 2024
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Poc Savant Gloves Vert XL Homme
79,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Short pour Dames Essential MTB noir
60,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Short VTT Essential MTB Femme Uranium Black Taille S
60,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Short VTT Essential Enduro Uranium Black (noir) Femme Taille L
80,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Poc Essential Shorts Vert S Femme Sylvanite Grey

Offre la moins chère

Short léger et résistant pour le trail et l`enduro.Un tissu extensible renforcé est préformé pour le confort de pédalage et la compatibilité avec les genouillères.-Faits saillants du produit.-Léger : fonctionne avec une armure corporelle.-Durable.-Description du produit:-Le short W´s Essential Enduro offre un excellent équilibre entre protection et performance, en particulier pour les journées les plus chaudes sur les sentiers.Le short a été conçu pour optimiser le confort de la pédale et est doté d`un matériau extensible en nylon léger qui évacue efficacement l`humidité et sèche rapidement, ce qui le rend parfait pour les journées les plus chaudes.Le short Essential Enduro est doté d`une excellente imperméabilité, d`un système de taille élastique et d`une coupe adaptée au pilote pour une intégration parfaite avec les genouillères.-Détails techniques.-Matière légère.-Tissu en nylon léger et très résistant avec stretch.-Séchage rapide.-Le short évacue l`humidité du corps et sèche rapide
73,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)