Short sans peau femme poc essential mtb noir uranium

POC Short VTT Essential MTB Femme Uranium Black Taille S

offres d'occasion à partir de

Short sans peau femme poc essential mtb noir uranium

Prix total le moins cher
24h
46,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

POC Essential Mtb W's Shorts - Femme - Noir - taille S- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
60,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC Short pour Dames Essential MTB noir

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC Essential MTB W's Shorts

2 à 3 jours ouvrés
98,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC - Gants de VTT - Essential Short Glove Uranium Black en Silicone - Taille XL - Noir Noir XL
35,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
POC Shorts Motion Air - Homme - Vert - Taille S - Modèle 2025
74,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC M's Motion Air Shorts - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
95,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short VTT POC Essential Enduro Shorts (Epidote Green) SML
46,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
POC Short Motion gris
99,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Short sans peau femme poc essential mtb noir uranium

Offre la moins chère

le short essential mtb pour femmes offre un equilibre parfait entre protection et performance le short est fabrique dans un tissu extensible renforce preforme pour etre porte sans probleme avec des coussinets sa forme permet de pedaler dans le plus grand confort et son materiau leger absorbe l humidite avec efficacite la fermeture eclair de ventilation permet de reguler la temperature dans les cotes et les descentes details coupe preformee speciale enduro vtt pour un grand confort de pedalage et une utilisation avec des genouilleres materiau leger et respirant pour une bonne gestion de l humidite et un sechage rapide short en nylon extensible et resistant offrant une bonne hydrophobie et renforce a l arriere fermeture eclair de ventilation avec insert en maille sur le cote systeme velcro polyvalent avec passants de ceinture pour un ajustement ultra precis poches facilement accessibles a l avant et une poche zippee sur la jambe coutures interieures positionnees strategiquement pour un p
46,99 €
24h
Alltricks.fr