Gants POC Agile blanc gris - XL

POC Gants Agile Short Glove

offres d'occasion à partir de

Gants POC Agile blanc gris - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poc Agile Short Gloves Gris XL Homme Hydrogen White

Prix total le moins cher
5 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Agile Short Glove

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,94 €
Livraison gratuite

Poc - Agile Short Glove - Gants vélo Hydrogen White - XL

9 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gants poc agile short blanc

24h
34,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

POC – Gants Agile Short Glove – Noir – XS
26,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Gants Agile Short Glove Noir Taille M
26,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants POC Agile blanc gris - XS
26,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Agile Short Gants de cyclisme Mixte - Epidote Green - S
20,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
POC Gants Agile Short Glove Noir Taille S
26,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants POC Agile blanc gris - XL

Offre la moins chère

Les gants POC Agile sont légers et respirants, optimisés pour une réponse précise du vélo et un confort des mains par temps chaud. Ils sont fabriqués avec un mesh respirant et léger, élastique dans 4 directions, qui offre un ajustement confortable sans compromettre la respirabilité.Caractéristiques :- Gants de route offrant une bonne adhérence et une bonne respirabilité- Le mesh respirant et léger, élastique dans 4 directions, offre un ajustement confortable et une excellente ventilation- Paume en tissu perforé avec une zone renforcée pour un bon contact avec le vélo tout en assurant une excellente ventilation- Les languettes entre les doigts du milieu facilitent le retrait des gants- Imprimé silicone sur la paume pour une meilleure adhérence et plus de contrôle- Lingette éponge pour le nez au niveau du pouce- Poids : 16 g- Composition : 60% polyamide, 40% élasthanne
26,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr