Gants courts POC Agile Blanc L

POC Gants de vélo Agile Short Glove Hydrogen White L

Gants courts POC Agile Blanc L

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
27,90 €
Livraison à 6,99 €

POC Agile Short Glove - Short pour vélo de Route et Sorties Longues, léger, Stretch, Respirant

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Gants courts POC Agile Blanc

3-8 jours ouvrables
33,21 €
Livraison à 6,99 €
Gants courts POC Agile Blanc L

Offre la moins chère

Un gant court léger et respirant, optimisé pour fournir un retour d'informations précis depuis le vélo et pour soutenir le confort des mains par temps chaud.Un choix idéal pour les journées chaudes d'été, le Gant Court Agile combine un dos en maille léger et très respirant avec une paume fine et très ventilée pour s'assurer que des paumes moites ne gâchent pas votre confort et votre contrôle. Un imprimé en silicone à la base de chaque doigt aide à la prise, et un essuyage en éponge sur le pouce permet d'essuyer facilement la sueur.
27,90 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

POC Thermal Glove - Homme - Noir - taille S- modèle 2025
57,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Gants Agile – blanc/gris – XS
27,90 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
POC Thermal Glove - Homme - Noir - taille M- modèle 2025
57,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Gants Resistance Enduro Adjustable – Homme Taille L – Noir / Uranium Black
50,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
POC Gants Savant MTB Noir
31,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €