POC Oseus Vpd Knee - Mixte - Noir - taille M- modèle 2022

POC Genouillères Oseus VPD – Mixte, Noir, Taille M – Modèle 2022

POC Oseus Vpd Knee - Mixte - Noir - taille M- modèle 2022

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
73,90 €
Livraison à 6,99 €

Genouilleres poc oseus vpd noir

Prix total le moins cher
24h
73,99 €
Livraison à 3,99 €

POC Protège-Genoux Oseus VPD noir M

2-6 jours
80,99 €
Livraison à 6,99 €

POC - Genouillères de VTT - Oseus VPD Knee Uranium Black - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
92,90 €
Livraison à 7,99 €

Poc Oseus Vpd Knee Guards Noir M

2-4 jours ouvrables
102,99 €
Livraison à 2,99 €

Genouillères POC Oseus Vpd Noir

3-8 jours ouvrables
127,38 €
Livraison à 6,99 €
POC Oseus Vpd Knee - Mixte - Noir - taille M- modèle 2022

Offre la moins chère

Associant liberté de mouvement exceptionnelle et protection fiable, l'OSEUS VPD KNEE de Poc est un protège-genoux d'une grande efficacité.Intégrant un nouveau type de VPD, il est encore plus performant et permet aux riders de rouler librement n'importe où. Suffisamment léger et flexible, ce modèle est suffisamment robuste pour protéger des impacts forts sur un parcours de la Coupe du monde DH.Certifiés EN 1621-1, normes de niveau 2, et testés à -20°C et + 25°C, les coussinets de cette protection protègent été comme hiver, tandis que la conception à enfiler et les manches longues garantissent un enfilage facilité et une sensation très confortable sans aucun point de pression.
73,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

POC Genouillère VTT Oseus VPD - Uranium Black - Taille L
73,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
POC Protège-genoux Oseus VPD noir Taille S
73,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
POC Genouillière VTT Oseus VPD Knee Uranium Black XL
73,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Genouillères POC Oseus VPD GENOU
154,91 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Genouillères POC Oseus VPD GENOU
154,91 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite