Poc Spine Vpd Air Protection Vest Noir M Homme

POC Gilet de protection dorsale Spine VPD Air – Légère ventilée – Homme Noir M 2026

offres d'occasion à partir de

Poc Spine Vpd Air Protection Vest Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
109,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Spine VPD Air Vest - Gilet protection dorsale Uranium Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
115,90 €
Livraison gratuite

POC Kamizelka powietrzna Spine VPD - lekka i wentylowana 3-warstwowa osłona pleców

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,04 €
Livraison à partir de 8,90 €

POC Kamizelka powietrzna Spine VPD - lekka i wentylowana 3-warstwowa osłona pleców

2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

POC Kamizelka powietrzna Spine VPD - lekka i wentylowana 3-warstwowa osłona pleców

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Vpd Air Vest - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
117,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Vpd Air Vest - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
117,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Gilet coupe-vent Enthral noir Taille L
90,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC M's Vpd Air Gilet de protection pour homme
138,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Gilet de cyclisme Enthral Femme
82,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Poc Spine Vpd Air Protection Vest Noir M Homme

Offre la moins chère

Gilet de protection POC Spine VPD AirCatégorie : ProtectionsSous-catégorie : Protections corporellesDécouvrez le summum de la sécurité légère et respirante avec le gilet de protection POC Spine VPD Air. Conçu pour les athlètes qui refusent de faire de compromis sur le confort ou la protection, ce gilet établit une nouvelle norme pour les protections corporelles minimalistes. Dites adieu aux jours où les équipements de protection étaient volumineux, restrictifs et surchauffés. Le gilet Spine VPD Air est conçu pour se sentir comme une seconde peau, vous permettant de vous concentrer entièrement sur vos performances, que vous naviguiez sur des sentiers techniques avec votre VTT ou que vous dévaliez les pistes de ski. Il combine magistralement une sécurité certifiée avec une liberté de mouvement exceptionnelle, ce qui en fait un équipement essentiel pour tout cycliste ou skieur sérieux.Au cœur de ce gilet se trouve un protecteur dorsal léger et ventilé à 3 couches, méticuleusement conçu po
109,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)