POC Pocito Vpd Air Vest - Enfant - Orange - taille M- modèle 2026

POC Gilet protecteur Pocito VPD Air Enfant unisexe

POC Pocito Vpd Air Vest - Enfant - Orange - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
70,90 €
Livraison à 6,99 €

POC Unisex Children's Pocito Vpd Air Vest Protector

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Protection dorsale POC POCito VPD Air Vest (Fluorescent Orange) Junior MED

0
89,96 €
Livraison à 5,69 €

Gilet de protection de ski POC VPD Air Orange M

3 à 5 jours ouvrés.
94,74 €
Livraison à 6,99 €
POC Pocito Vpd Air Vest - Enfant - Orange - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

La POCITO VPD AIR VEST de Poc est une protection dorsale pour les enfants qui se présente sous forme de gilet.Facile à enfiler et très agréable à porter, ce gilet léger et respirant intègre une protection dorsale VPD Air de grande qualité. Conforme à la norme EN1621 en termes de sécurité, ce modèle se compose d'une plaque flexible et d'une maille hautement respirante pour éviter au dos de transpirer.De plus, une fermeture centrale zippée facilite son utilisation et garantit un maintien parfait.
70,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

POC - Protection dorsale VTT - VPD Air Comp Back Jr Uranium Black - Taille Enfant S - Noir Noir S
100,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC - Protection dorsale VTT - VPD Air Comp Back Jr Uranium Black - Taille Enfant L - Noir Noir L
100,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Poc Spine Vpd Air Protection Vest Noir S Homme
100,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC - Protection dorsale VTT - VPD Air Comp Back Jr Uranium Black - Taille Enfant M - Noir Noir M
100,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Poc Spine Vpd Air Protection Vest Noir M Homme
104,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €