Poc Omne Air Mips Helmet Bleu S

POC Casque vélo de route Omne Air MIPS Apatite Navy Matt SML

Poc Omne Air Mips Helmet Bleu S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 2,99 €

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

2 à 3 jours ouvrés
130,99 €
Livraison gratuite

Casque route poc omne air mips bleu navy

24h
131,99 €
Livraison gratuite

Casque POC Omne Air MIPS Bleu Mat, Taille S (50-56 cm)

2 à 5 jours ouvrés
136,80 €
Livraison à 0,99 €

Casque vélo de route POC Omne Air MIPS (Apatite Navy Matt) S (50-56 cm)

0
142,50 €
Livraison à 1,20 €

Casque POC Omne Air MIPS Bleu S (50/56 cm)

5-7 jours ouvrables
153,49 €
Livraison à 6,99 €

Casque POC Omne Air MIPS Bleu

3-8 jours ouvrables
160,14 €
Livraison à 6,99 €

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
228,24 €
Livraison gratuite
Poc Omne Air Mips Helmet Bleu S

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la protection et de la performance cycliste polyvalente avec le casque POC Omne Air MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque excelle dans tous les scénarios, des trajets quotidiens en ville aux aventures épiques du week-end sur route. C´est le compagnon idéal pour les passionnés de cyclisme sur route et les explorateurs aventureux du gravel, offrant un mélange harmonieux de performance issue des courses et de praticité quotidienne. L´Omne Air MIPS incarne l´équilibre parfait, offrant une protection et un confort absolus sans compromis.Que ce soit pour le trajet matinal ou une longue sortie club du week-end, l´Omne Air Mips vous pousse à aller plus loin.La densité optimale de la doublure et les zones de protection centrale épaissies offrent une protection polyvalente idéale, tandis que les canaux de ventilation et le faible poids inspirés de nos casques de cyclisme primés Octal et Ventral garantissent un confort et une fonctionnalité optimaux lors des longu
120,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Casque de VTT Otocon – Hydrogen White Matt – 59-62 cm
132,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Casque Omne Air MIPS - Ventilé et Ajustable - Blanc Hydrogène L (56-61 cm)
129,60 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
POC Casque Coron Air MIPS Blanc
229,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €