Pantalon vtt poc motion noir femme

POC Pantalon Motion pour Dames noir

offres d'occasion à partir de

Pantalon vtt poc motion noir femme

Prix total le moins cher
24h
134,99 €
Livraison gratuite

Poc - Motion Pants - Pantalon VTT femme Uranium Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Poc Motion Pants Bleu M Femme Uranium Black

5 jour(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Pantalon Motion pour Dames noir

2-6 jours
161,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Poc - Motion Rain Pants - Pantalon pluie vélo Uranium Black - XXL
175,92 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
POC Salopette VTT Motion Dungaree Noir
249,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Salopette vtt femme poc motion dungaree noir
199,92 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
POC Short Motion gris
100,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC Pantalon vélo homme Motion Dungaree Uranium Black XXL
249,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Pantalon vtt poc motion noir femme

Offre la moins chère

leger doux et tres flexible le pantalon motion pour femme est un pantalon de vtt pour chaque pratiquante et toutes les disciplines concu pour la fonctionnalite il presente une jambe legerement fuselee avec un gousset a l ourlet inferieur et laissent de la place pour des genouilleres en dessous concu pour convenir a toutes les disciplines de vtt le pantalon motion pour femme est le choix ideal pour toute journee plus froide sur les sentiers pense pour un confort de pedalage maximal il est coupe pour se porter par dessus des genouilleres et presente une jambe fuselee avec une section a gousset elastiquee au bas de l ourlet afin d offrir plus d espace pour pedaler confectionne dans un polyamide recycle leger melange a 5 d elasthanne le pantalon est doux durable et flexible ce qui facilite la protection et une grande liberte de mouvement sur le velo sur tous les sentiers dessine pour une silhouette epuree et sans superflu le pantalon dispose de deux poches zippees placees pour un confort o
134,99 €
24h
Alltricks.fr