Poc Pristine Short Sleeve Jersey Vert XL Femme

Poc - Pristine Jersey - Maillot vélo femme Himalayan Salt - XL

Poc Pristine Short Sleeve Jersey Vert XL Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à 2,99 €

POC W's Pristine Jersey Maillots de Cyclisme Femme

2 à 3 jours ouvrés
95,86 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes femme poc pristine himalayan salt marron

24h
111,99 €
Livraison gratuite
Poc Pristine Short Sleeve Jersey Vert XL Femme

Offre la moins chère

Coupé avec des lignes plus droites pour une finition plus propre et plus nette, le maillot Pristine se distingue par son col plus petit, ses bras plus longs et ses coutures minimales.-Faits saillants du produit.-Description du produit:-Les lignes droites, les coutures minimales et les bras plus longs se combinent pour créer une fonctionnalité et des performances absolues.Le maillot Pristine offre une finition plus nette et plus nette grâce au choix de couper le maillot avec des lignes plus droites et d`inclure un col plus petit et plus fin.Fabriqué à partir de matériaux recyclés, le maillot de cyclisme sur route comporte des zones en mesh dans des zones clés pour une ventilation et une circulation d`air améliorées.Les grandes poches offrent suffisamment d`espace pour ranger tous les éléments essentiels de la conduite, et la sécurité est renforcée grâce à l`inclusion de détails réfléchissants ainsi qu`un panneau Mes informations pour les informations d`urgence et les coordonnées.-Détail
66,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

POC M's Pristine Print Jersey - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2023
47,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Maillot Pristine Jersey Homme Orange Taille L Modèle 2025
90,81 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Maillot vélo Pristine manches courtes Homme Orange Taille M 2025
90,81 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Maillot vélo Pristine manches courtes Orange Homme XL modèle 2025
90,81 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Maillot Pristine Homme Noir Taille S – Modèle 2025
83,61 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €