Poc Oseus Vpd Short Sleeve Protective Jersey Noir S

POC Protection de VTT Oseus VPD Tee – Uranium Black – S

Poc Oseus Vpd Short Sleeve Protective Jersey Noir S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
176,99 €
Livraison à 2,99 €

Protection de VTT POC Oseus VPD Tee (Uranium Black) S

0
179,99 €
Livraison à 1,20 €

T shirt de protection poc oseus vpd noir

24h
187,99 €
Livraison gratuite

POC Shirt à Protecteurs Oseus VPD Tee noir S

2-6 jours
196,99 €
Livraison à 6,99 €

POC Oseus VPD Tee - Protection VTT manches courtes, protection torse & épaules

2 à 3 jours ouvrés
202,64 €
Livraison gratuite

Maillot de protection POC Oseus VPD Noir

3-8 jours ouvrables
217,46 €
Livraison à 6,99 €
Poc Oseus Vpd Short Sleeve Protective Jersey Noir S

Offre la moins chère

Armure à manches courtes offrant une protection complète du torse et des épaules pour les cyclistes de descente et de bikepark.-Faits saillants du produit.-Sans zip sur la poitrine.-Très ventilé.-Description du produit:-Le tee-shirt Oseus VPD offre le plus haut niveau de protection pour les cyclistes modernes sur des vélos capables de tout.Idéale pour la descente et le parc à vélos, l`armure à manches courtes offre une protection complète du torse et des épaules, et grâce au placement intelligent de la fermeture éclair, il n`y a pas de rupture de protection sur le devant de la poitrine.Fabriqué à partir d`un tissu doux et flexible, le t-shirt peut être porté à même la peau pour une protection absolue.Une fermeture éclair sur le côté garantit qu`il n`y a pas besoin de casser la protection sur la poitrine, de sorte que le dos, la poitrine et les côtes soient entièrement protégés.Les protections plus épaisses sont ventilées pour plus de confort et sont entièrement flexibles pour une liber
176,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Coudières Joint VPD System Uranium Noir
61,66 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Protège-coudes Oseus VPD – Noir – Taille L
76,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Genouillère VTT Joint VPD System Knee – Uranium Black – Taille M
67,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Coudières Joint VPD System Elbow Uranium Noir Taille M
60,21 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Coudières Joint VPD System Elbow – Uranium Black (Noir) Taille L
61,66 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €