Poc Pure Lite Splash Jacket Noir XS Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste coupe vent deperlant poc pure lite splash noir uranium

24h
93,99 €
Livraison à 3,99 €

Veste coupe-vent POC Pure-Lite Splash Noir XS

5-7 jours ouvrables
104,45 €
Livraison à 6,99 €

Veste coupe-vent POC Pure-Lite Splash Noir

3-8 jours ouvrables
111,01 €
Livraison à 6,99 €
Poc Pure Lite Splash Jacket Noir XS Homme

Offre la moins chère

Une veste facilement compressible et très légère qui offre une protection contre le vent, les averses légères et les éclaboussures de la route.-Faits saillants du produit.-Veste très légère et facilement compressible.- Se replie si petit qu`il tient confortablement dans une poche de maillot.-Le matériau extensible et doux offre une protection exceptionnelle contre le vent.-Description du produit:-Suffisamment fine et flexible pour être repliée dans sa propre poche, la veste légère peut facilement être rangée dans une poche de maillot à chaque sortie.-Le tissu en polyamide extensible dans les deux sens est doté d`un traitement DWR (hydrofuge durable) sans fluorocarbone pour empêcher les éclaboussures de la route et les averses légères d`entrer.-Une doublure en tissu mesh sur le col améliore le confort contre la peau.Les trous de ventilation sous les bras améliorent la circulation de l`air et augmentent le confort.-Une fermeture à glissière pleine longueur à double sens offre un excellen
88,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Pure-lite Splash Jacket - Homme - Gris - taille M- modèle 2025
92,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Veste coupe-vent Pure-Lite Splash déperlante Noir Uranium Taille L Homme
87,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Pure-Lite Splash Jacket
103,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Veste Pure-lite Splash Jacket Homme Noir Taille XL Modèle 2025
87,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite