Poc Pure-lite Splash Jacket Gris S

POC Pure-Lite Splash - veste homme pour vélo de route et sorties longues, léger, stretch, respirant, déperlant

Poc Pure-lite Splash Jacket Gris S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

POC Pure-Lite Splash - veste homme pour vélo de route et sorties longues, léger, stretch, respirant, déperlant

2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite

Veste manches longues poc pure lite splash blanc homme

24h
123,99 €
Livraison gratuite
Poc Pure-lite Splash Jacket Gris S

Offre la moins chère

Veste Pure-Lite Splash POCPréparez-vous à chaque sortie avec la veste Pure-Lite Splash POC, la couche extérieure essentielle pour les cyclistes exigeants en matière de performance, de protection et de compressibilité inégalée. Cette veste exceptionnellement légère sert de première ligne de défense contre les intempéries imprévisibles, vous permettant de continuer en toute confiance lorsque le vent se lève ou que de faibles averses commencent à tomber. Conçue pour les hommes et les femmes, c´est le vêtement ultime au cas où que vous serez ravi d´avoir lors de chaque voyage.Le principal avantage de la veste Pure-Lite Splash réside dans son incroyable compressibilité. Conçue pour le cycliste moderne, elle est suffisamment fine et flexible pour être pliée dans sa propre poche intégrée. Ce paquet compact est si petit qu´il peut être facilement rangé dans la poche d´un maillot, ce qui signifie que vous n´avez jamais à choisir entre transporter l´essentiel et être préparé à un changement de c
91,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Veste coupe-vent Pure-Lite Splash déperlante Noir Uranium Taille L Homme
87,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Pure-lite Splash Jacket - Homme - Gris - taille M- modèle 2025
92,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Pure-Lite Splash Jacket
103,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Veste Pure-Lite Splash Homme Noir – Taille S
87,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Veste Pure-lite Splash Jacket Homme Noir Taille XL Modèle 2025
87,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite