Masque POC Retina Mid blanc avec verre Clarity Highly Intense Partly Sunny Blue

POC Retina Mid

offres d'occasion à partir de

Masque POC Retina Mid blanc avec verre Clarity Highly Intense Partly Sunny Blue

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
117,95 €
Livraison gratuite

Poc Retina Mid Ski Goggles Blanc Partly Sunny Blue/CAT2

5 jours ouvrable(s)
130,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

POC - Masques ski et snowboard - Retina Mid Hydrogen White / C Highly / Partly Sunny Blue Cat2 - unisex

Livraison in 2 days
143,96 €
Livraison gratuite

POC Retina Mid

2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC – Retina Mid
Livraison à partir de 2,99 €
Poc Retina Mid Ski Goggles Blanc Partly Sunny Orange/CAT2
130,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Poc Retina Mid/retina Mid Race Polarized Lens Clair Low Light Pink/CAT2
43,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
POC Retina Mid Race
209,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Masque POC Retina Mid blanc avec verre Clarity Highly Intense Partly Sunny Blue

Offre la moins chère

Le masque POC Retina avec verre Clarity Intense Partly Sunny Blue est adapté aux visages les plus petits et offre un grand champ de vision, vous aidant à voir chaque détail sur les pistes et à réagir plus rapidement aux dangers potentiels. La monture souple en polyuréthane et la mousse faciale triple couche garantissent un ajustement sûr et personnalisé et offrent la flexibilité nécessaire, même dans les températures les plus froides. Le verre avec la technologie Clarity optimise le spectre des couleurs pour une meilleure vision dans la neige.
117,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr