Sacoche de guidon POC Ultra Snack 1L blanc

POC Sacoche de cadre Ultra Snack Bag 1L – Blanc (Hydrogen White Translucent)

offres d'occasion à partir de

Sacoche de guidon POC Ultra Snack 1L blanc

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Poc Ultra Snack Handlebar Bag 1l Argenté Hydrogen White Translucent

Prix total le moins cher
1 jour(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Ultra Snack Bag 1L - Sacoche guidon vélo Hydrogen White Translucent - 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

POC Ultra Snack Bag 1l - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC - Sacoche de cadre 1L - Ultra Snack Bag 1L Hydrogen White Translucent - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sacoche de vélo POC Ultra Snack Bag 1L (Hydrogen White Translucent) ONE SIZE

Livraison sous 1 a 2 jours
59,95 €
Livraison à partir de 5,69 €

Sacoche de cintre poc ultra 1l blanc

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

POC Sac de Guidon Ultra Snack Bag 1l blanc

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Sacoche VTT POC Lamina Hip Pack (Uranium Black) ONE SIZE
64,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
POC Sac banane Hydro 4L – Mixte – Noir – Taille unique (Modèle 2025)
99,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HUGO Ethon 3.0_poc.bumbag, Belt Bag Hommes, Noir, Taille Unique
85,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sacoche POC Ultra Snack Bag 1L (Uranium Black) TU
39,99 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Pochette de ceinture Renaissance | Sangle réglable Multi-PocRenaissance - Sac banane médiéval | Cartable de pirate, pochettes médiévales, pour cosplay, course à pied, festival, voyage, costume pour
18,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sacoche de guidon POC Ultra Snack 1L blanc

Offre la moins chère

La sacoche de guidon POC Ultra Snack 1L a la taille parfaite pour les en-cas d’une journée et est le compagnon idéal chaque fois que vous voulez aller plus loin. La sacoche ouverte est fabriquée en tissu X-Pac RX15, qui offre une durabilité extrême dans toutes les conditions.La large ouverture permet de glisser facilement la main pour prendre une bouchée en roulant ; elle a également la taille parfaite pour accueillir une gourde à large goulot si vous décidez de voyager avec de la nourriture chaude. Une poche extérieure en mesh est l’endroit naturel pour ranger les emballages vides de nourriture, afin que vous puissiez facilement garder vos en-cas bien organisés.Une ouverture à cordon sur le dessus de la sacoche à en-cas peut être manipulée facilement d’une seule main et aide à protéger les aliments des intempéries. Un orifice de drainage au bas de la sacoche permet au liquide de s’échapper facilement si une gourde fuit ou si la sacoche reste ouverte sous une forte pluie.
53,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr